Пока весь мир замер в ожидании начала вакцинации от коронавируса, агентство Angel Models подарит всем участником детского и молодёжного конкурса Kids & Teen of Estonia 2021 настоящие короны, хорошее настроение и много позитивных впечатлений. Кастинг для участия в конкурсе продлится до 4 января. Кастинг пройдёт виртуально или с соблюдением всех рекомендаций по безопасности.

По словам руководителя агентства Анны Микконен виртуальный конкурс — отличная возможность разнообразить будни и не подвергать себя и окружающих опасности. “Конкурс пройдёт в трёх категориях: c 6 до 11 лет, с 12 до 16 лет и с 17 до 21 года. Для участия в конкурсе Kids & Teen of Estonia 2021 ждём представителей обоих полов. Для участия в кастинге нужно прислать на электронную почту angelmodelseu@gmail.com заявку, в которой нужно указать возраст, рост, краткую биографию и контактные данные. К письму нужно приложить свежую фотографию участника. После получения заявки мы договоримся о времени и формате кастинга”, — сказала она.

“Нам приходит много писем с вопросами о дате нового конкурса, поэтому решили не ждать лучших времён, а провести конкурс прямо сейчас. Что такое виртуальный конкурс? После кастинга для всех прошедших в финал пройдёт фотосессия при поддержки нашего партнёра Natural Fashion, который подберет для всех участников неповторимый образ. Фотографии будут выставлены на голосование, а набравший больше всего голосов получит от нас самую настоящую корону, ленту с титулом и подарки от наших партнёров: Natural Fashion, Vita Salong и Floral Accessories Tallinn. Все остальные участники также получат поощрительные титулы, короны и сувениры. Не упускайте хорошую возможность сделать нашу жизнь немного красочнее”, — поделилась планами Анна.

Ждём ваши заявки до 4 января. Для участия в кастинге нужно прислать на электронную почту angelmodelseu@gmail.com заявку, в которой нужно указать возраст, рост, краткую биографию и контактные данные. К письму нужно приложить свежую фотографию участника. Участие в кастинге бесплатное и ни к чему не обязывает. Участие в конкурсе стоит 50 евро, в стоимость входит фотосессия и участие в конкурсе.

Поделиться
Комментарии