Если бы мне надо было одним словом охарактеризовать весеннюю Неделю моды Таллинна, я бы сказала, что она была яркой.

У меня создалось впечатление, что наши дизайнеры, притихшие во время пандемии, развернулись со всей силой. Кто-то выбрал один тренд и бросил все силы на его развитие. А в других коллекциях, например, бренда Alexanderling, модных фишек было предостаточно, на любой вкус.

Alexanderling
Alexanderling


И еще эта Неделя была очень женственной. Оборки, воланы, кружево — на два дня Котел культуры превратился в своеобразный женский будуар.

Aldo Järvsoo

И тем выгоднее смотрелась на этом фоне единственная мужская коллекция, представленная брендом Hannes Rüütel.

Hannes Rüütel
Hannes Rüütel

Наши торговые марки Althea и Donna Nordica подготовила для своих покупателей изящные платья на каждый день, а также яркие и блестящие наряды для летних вечеринок.

Althea
Althea
Donna Nordica
Donna Nordica

А мэтры Mammu Couture и Embassy of Fashion в своих коллекциях подняли моду до уровня искусства.

Mammu Couture
Mammu Couture
Aldo Järvsoo
Brand no8
Brand no8


Ketlin Bachmann
Piret Muuga


Piret Muuga
Riina Põldroos


Riina Põldroos

Неделя удалась, это точно. И еще долго мы будем говорить о трендах моды, нашедших свое отражение в коллекциях дизайнеров Таллина.

А если вы хотите узнать об этом быстрее — приглашаю вас 26 апреля в 18.00 на встречу “Стильное заявление с Дианой Денисовой. Tallinn Fashion Week и мировые тенденции моды весна-лето 2022”. Все подробности — ПО ССЫЛКЕ.

Известный эстонский дизайнер и модельер Диана Денисова создает не только одежду. Несколько лет назад она придумала и начала проводить в Таллинне серию образовательных модных мероприятий “Стильное заявление” для женщин 45+. Теперь Диана ведет на RusDelfi свой одноименный блог о моде и стиле. Все записи блога “Стильное заявление” можно прочитать ЗДЕСЬ. Еще больше стильных советов и интересных комплектов — в блоге Дианы Денисовой в Инстаграм.

Если вы ведете свой блог (или влог) на любую тему в одной из соцсетей и вы хотите больше просмотров и подписчиков — просто заполните ЭТУ ФОРМУ (в ней вы можете дать ссылку на имеющийся блог и кратко описать его). Если у вас еще нет блога, но есть желание его открыть, то тем более welcome.

Поделиться
Комментарии