«Дорогой Санта! Все, что я хочу на Рождество — чтобы мир снова стал нормальным! Я не знаю, можешь ли ты это сделать, но если нет, то не страшно. Мне все равно, если ты мне ничего не подаришь, у меня все есть, есть все, что мне нужно. Спасибо», — написала Кортни.

Листок с написанным от руки письмом нашла мама девочки, Саманта, убираясь у нее в комнате. “Я была просто ошарашена, - рассказала Саманта в интервью TODAY Parents. - Я знала, что она очень переживает из-за карантина и всей этой ситуации с пандемией. Но когда я увидела, что она написала, это меня просто сразило наповал”.

По словам Саманты, в прежние годы Кортни просила Санту подарить ей на Рождество планшет, или игрушки, или наборы для поделок. “А теперь она просто хочет назад свою прежнюю жизнь. И от этого сердце разрывается”, - говорит Саманта.

Она опубликовала письмо в закрытой родительской Facebook-группе, и пост стал вирусно популярным, собрав более 15 тысяч лайков и сотни растроганных комментариев, в которых пользователи признаются, что готовы подписаться под каждым словом письма, написанного Кортни. “Я просто разрыдалась! Я так рада, что мой сын еще малыш и ничего не понимает. Бедные дети так страдают”, - пишет одна из мам. “Прекрасное и одновременно душераздирающее письмо!”, - пишет другая.

По словам Саманты, она прочитала комментарии пользователей дочке, и это пошло ей на пользу: “Теперь Кортни знает, что множество людей чувствует то же, что и она”. Девочка успокоилась, стала хорошо спать, больше не требует, чтобы в ее комнате всю ночь горел ночник, а дверь была открыта настежь, рассказала Саманта.

Поделиться
Комментарии