“Новая коллекция меняет сложившийся имидж предприятия Sangar, известного производителя рубашек и офисной одежды”, — сказал генеральный директор AS Sangar Рауль Сакс.

“Мы расширили ассортимент одежды за счет производимого в Эстонии теплого и прочного трикотажа из шерсти мериноса. Он подходит как для мужчин, так и для женщин, носить джемперы можно в сочетании с куртками, рубашками и футболками. Эта одежда отлично подойдет для рождественского вечера в кругу семьи. Нотку ностальгии в новую коллекцию добавляют спортивные костюмы из плотного мягкого материала, с незаменимым для северного климата теплым худи с капюшоном и карманом кенгуру. Для нас важно, чтобы человек чувствовал в одежде Sangar комфортно и уютно”.

“Зимняя коллекция учитывает личность, вкус и образ жизни человека, позволяя комбинировать самые разные тенденции и предметы одежды, чтобы создать уникальное, но в то же время практичное целое”, — отметила владелица Beatrice Mass Modelnet Беатриче.

“Оригинальные детали, комфортные материалы и интересные аксессуары добавляют ценности классическим моделям и фасонам Sangar, а также северной цветовой гамме, создавая бесконечное количество возможностей для создания различных образов”.

Поделиться
Комментарии