По словам виновника торжества, пара составила дресс-код для приглашенных, поскольку потратила большую сумму на свадебного фотографа. “Мы потратили много денег на фотографа, которого искали несколько недель и наняли еще год назад. Единственное, чего мы действительно ждем — наша съемка”, — подчеркнул он в своей публикации.

Для присутствующих на свадьбе мужчин были указаны следующие пункты: “Мужчины должны прийти в белой бабочке и жилете того же цвета, а также в вечернем фраке”. Женщины, в свою очередь, обязаны надеть праздничные платья в пол и перчатки. Им также запретили переобуваться из туфель на каблуках в обувь на плоской подошве.

Кроме того, жених отмечает, что под запретом на их празднике — цветные волосы, пирсинг и татуировки на открытых частях тела. “В приглашениях мы прямо сказали гостям, что они могут не приходить, если они не хотят следовать дресс-коду”, — добавил мужчина.

Автор материала рассказал, что все было в порядке, пока они не запретили одной из приглашенных приходить в выбранном ею коротком платье. “Это привело к ненужным ссорам среди родственников и друзей. Многие писали нам лично и просили смягчить требования, но мы отказались”, — объяснил жених. За это, по его словам, они с невестой прослыли у гостей козлами.

Пользователи сети согласились с приглашенными и подвергли виновников торжества критике в комментариях под публикацией. “Люди хотят королевскую свадьбу, но сами не являются интеллигентами, они просто ужасны”, “Как можно просить гостей следовать строгому дресс-коду, если они никогда не ходят на такие мероприятия”, “Заставлять людей ходить на каблуках без возможности переобуться — отвратительно. А если у людей есть проблемы со здоровьем?” — писали они.

Источник: Лента.Ру


Поделиться
Комментарии