В 2004 году Анджелина Джоли появилась на красной дорожке „Оскара“ в потрясающем белом шелковом платье в духе „Старого Голливуда“. Ее образ признали одним из лучших. И с того момента этот ее образ часто появляется в списках самых восхитительных нарядов. И теперь Сидни Суини, звезда „Эйфории“ примерила то самое платье.

Sydney Sweeney Oscarite gala järelpeol 2024. aastal

Белое платье создал Marc Bouwer. И 20 лет назад оно смотрелось авангардно, потому что открывало татуировки Джоли. В то время это было настоящей модной революцией. И классически-элегантно, потому что повторяло образы таких кинодив „Золотого века Голливуда“, как Джин Харлоу и Мэрилин Монро. Джоли в 2004 году сделала высокую укладку и распустила локоны по плечам.

Angelina Jolie Oscarite galal 2004. aastal

Сидни Суини решила следовать классическому голливудскому стилю до конца и сделала короткую стрижку, уложив волосы мягкими волнами. И, как видно на фото, она убрала одну из ниток колье, которая украшала декольте.

26-летняя актриса прошла по красной дорожке Центра исполнительских искусств Уоллис Анненберг и с удовольствием позировала фотографам.

Поделиться
Комментарии