От бедняка до звезды светской хроники

Рон Галотти родился в совсем не богатой семье, с ранних лет он привык работать, а в 18 был призван в армию. Проходя обучение в военной академии, парень понял, как можно неплохо заработать. Он давал деньги под большой процент, а на вырученные деньги открыл… бордель.

Вскоре Рон заработал первый миллион долларов и стал вести образ настоящей звезды: он летал на частных джетах, обожал вечеринки, дружил с Дональдом Трампом, Анной Винтур и супермоделями. Галотти обожал тратить деньги на женщин и получил прозвище „Мармелад для красавиц“.

А вскоре Рону предложили возглавить издательство, выпускавшее культовые американские глянцевые журналы. Теперь он был большим игроком на рынке глянца, обаятельным, богатым, романтичным. Не влюбиться в такого мужчину Кэндес Бушнелл не могла: встретив его на вечеринке, она потеряла голову.

„Я назвала его мистер Биг, потому что он был словно большой человек в университетском городке. Он из тех парней с харизмой, на которых все обращают внимание, едва они заходят в комнату“.

Эмоциональные качели

Кэндес и Рон танцевали на крышах, появлялись в выпусках светской хроники, делали друг другу романтические сюрпризы, целовались на улицах Нью-Йорка. Их роман казался идеальным, но даже близко не был таким.

Колумнистка ревновала мужчину к каждой встречной барышне, а он кричал, что не может жить под таким давлением и жаждет свободы. Бушнелл ждала предложения руки и сердца, а Рон не был готов к браку. Страстная привязанность выматывала обоих.

Однажды Галотти решил отправиться на горнолыжный курорт, где встретил Лизу — девушку на 15 лет моложе, юную и милую. Помните, Наташу из „Секса в большом городе“? Именно Лиза стала ее прототипом. Тот, кто несколько лет не был готов подарить кольцо, неожиданно решил жениться на едва знакомой женщине! Кэндесс была в ярости.

„Ты же говорил, что никогда не женишься! Ты привязал меня на два года, а сам обручился с девушкой после пяти месяцев знакомства!“ — кричала Керри в ресторане, узнав, что Биг помолвлен.

Это была боль и ненависть самой Кэндесс, потерявшей веру в любовь. Она выплеснула эмоции в книге и специально не дала главному герою имени, чтобы показать свое отношение к этой истории.

Тракторист

А Рон обрел то, о чем никогда не мечтал. Неожиданно он понял, что устал от вечеринок, вместе с женой Галотти переехал в Вермонт, построил дом. Супруги удочерили малышку Эбигейл.

Мужчина занимается фермерством, ненавидит публичность и считает себя отличным семьянином.

Кэндесс позже в интервью говорила о том, что встретила Галотти не в то время. Эту мысль она тоже перенесла в книгу.

„Мужчины как такси. Когда они свободны, они зажигают зеленый огонек. В один прекрасный день мужчина решает, что пора обзавестись семьей, детьми и все такое и зажигает огонек. И первой же женщине, которую он встречает, он тут же делает предложение. Это не судьба, это несчастный случай“.

Поделиться
Комментарии