По словам “Миссис Европа 2019” Миллы Карпиковой, ее планы на эту весну были совсем другими. В начале апреля должна была состояться первая Tallinn Kids Fashion Week, кроме того, в самом разгаре должна была быть подготовка к финалу международного конкурса “Миссис Европа 2020”, который должен пройти в сентябре в Таллинне.

В этот непростой момент Милла Карпикова и руководитель успешного таллиннского модельного агентства Angel Models Анна Микконен решили помочь местным предпринимателям, которые занимаются продажей одежды. Милла и Анна бесплатно предлагают свои услуги в качестве моделей, чтобы небольшие компании, у которых нет своего интернет-магазина одежды, могли использовать профессиональные фото для продаж товара на своих страницах в Facebook или Instagram.

Так, при участии известного светского фотографа Карины Ваус Милла и Анна уже провели съемку для онлайн-магазина Daniella.

“Учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, очень важно оставаться людьми и по возможности помогать друг другу, поддерживать местный бизнес, и мы всегда рады помочь, поучаствовать в проектах для его продвижения”, — говорит “Миссис Европы 2019” Милла Карпикова.

Поделиться
Комментарии