Путешествие балтийской красавицы начнётся уже 1 декабря, но оно будет виртуальным. Впервые за всю историю, “Миссис Вселенная” пройдёт в режиме онлайн. Однако, конкурсанток этот факт не остановил, и в конкурсе примут участие около 100 красавиц со всего мира! Как это будет, увидим на официальном сайте “Миссис Вселенная” и на Странице конкурса в Фэйсбук. Уже открыто голосование за участниц, которое продлится до 24 декабря.

Примечательно то, что на конкурс Александра отправляется не от эстонских агентов, коих огромное множество, а от Федерации “Миссис Санкт-Петербург”, ведь в 2019 году Александра стала Вице Миссис СПб, и именно эта организация имеет первичное право отправлять участниц на международные конкурсы именно от Балтии!

Напомним, что в марте 2020 года Александра застряла в Эстонии на 4,5 месяца со своей дочкой из-за закрытия границ, где всё это время она проживала в разлуке со своим супругом и отцом дочери Алисы. Именно за это время родились новые песни “На карантине” и “Границы”, и были сняты клипы на них, которые нашли огромный отклик в сердцах людей.

Давайте же поддержим нашу Балтию в лице Александры Вилюмовской. Сделать это можно, проголосовав за неё на официальном сайте конкурса “Миссис Вселенная” (чтобы перейти на страницу голосования, нужно кликнуть на фото Александры — 20-е по счету снизу). Голосовать бесплатно можно 1 раз в сутки.

Поделиться
Комментарии