От обилия информации о моде и стиле в интернете голова порой идет кругом. Такой формат встреч, как, например, “Модный девичник” от стилиста Анастасии Тылнер, помогает разложить все по полочкам и понять, как применить новейшие модные тренды в реальной жизни.

Первый “Модный девичник” прошел в Таллинне еще в конце февраля и сразу стал очень популярен, собрав 60 гостей. Но вмешалась пандемия и второе мероприятие удалось провести только в середине сентября.

Новое фэшн-мероприятие “Тренды: подиум vs. жизнь” посвятили модным осенне-зимним тенденциям 2020/2021 и тому, как смотреть модные показы и не удивляться экстравагантным образам. “Ведь дизайнеры показывают на подиуме свое мастерство, делают шоу и рекламу модному дому, в котором работают”, — объясняет стилист Анастасия Тылнер.

По мнению Анастасии, самое главное — не бояться экспериментов с одеждой и меньше задумываться, что скажут окружающие.

“Если нравится какой-либо тренд в моде — важно носить и внедрять его в свой гардероб сразу, пока тренд свежий и новый”, — объясняет Анастасия. При этом, по ее словам, важно смотреть на тренды сквозь призму своего гардероба — насколько понравившийся тренд подружится с уже имеющимися вещами и будет уместен в вашем стиле и ритме жизни.

Кроме того, в рамках девичника прошел мастер-класс по укладке волос от стилиста по прическам и визажиста Анны-Марии Клементьевой и розыгрыш подарков от организаторов. В дальнейшем “Модные девичники” планируется проводить раз в 2-3 месяца.

Смотрите, как прошел “Модный девичник”, в галерее от @YugaPhoto :

Поделиться
Комментарии