Овен. Звезды и планеты настроены таким образом, что Овны смогут побороть свои страхи, комплексы и исправить настоящее, сформировать будущее. Самое главное - подкреплять свои амбиции поступками. Пустые слова не принесут Овнам уважения окружающих. Также астрологи настоятельно советуют не распылять энергию впустую, занимаясь только теми делами, которые реально могут принести пользу или удовольствие от процесса.

Телец. Тельцам стоит сфокусировать свое внимание на денежной и рабочей сферах жизни. Наступает тот момент, когда необходимо воспользоваться ситуацией, чтобы научиться чему-то новому. Трудности не должны пугать Тельцов и заставлять их убегать, поджав хвост. Необходимо двигаться вперед, а результат не заставит себя ждать. Это касается и сферы любви. Если хочется найти вторую половинку, необходимо действовать смело и расчетливо.

Близнецы. Близнецы либо много работали в последнее время, либо будут работать на этой неделе. Не нужно бояться строить амбициозные планы на будущее в период с 8 по 14 число. Нужно бояться полного бездействия и уныния, ведь под лежачий камень вода не течет. Также астрологи советуют оказывать психологическую поддержку своим близким. Близнецы смогут таким образом укрепить отношения с ними.

Рак. Раки относятся к самым хитрым знакам Зодиака. На этой неделе им можно подключить свои умения к процессу заработка. Главное - не идти на открытый обман и не проявлять агрессию. Хитрость может быть уместной и не причиняющей никому дискомфорта. Также неделя благоприятна для покупок, вложения средств в новый бизнес или в развитие старого. Это может покупка рекламы, вложение в раскрутку своего дела и так далее. Астрологи советуют избегать халатности и как можно чаще думать о будущем. В любви же лучше пока повременить с активностью.

Лев. Многим Львам в период с 8 по 14 число удастся добиться своих целей, решить наконец-таки свои самые насущные проблемы и проблемные вопросы. Также эти люди смело могут полагаться на помощь друзей, родственников. Не нужно бояться просить их о поддержке, ведь один в поле сейчас точно не воин. Астрологи отмечают, что в конце недели вполне вероятны необычные события, которые Львам придется пережить впервые.

Дева. Девам уже в понедельник стоит попробовать создать благоприятную обстановку в доме. Нужно выделить немного времени на уборку и на наведение порядка также на рабочем месте. Первый день недели будет опасен из-за плохого настроения Луны. Лучше не браться за новые дела, а сфокусироваться на решении привычных задач. Эксперты рекомендуют Девам окружить своих близких добротой и лаской. Строить непреодолимую стену порой проще, чем проявлять добродушие и общительность. Нужно открыто общаться с дорогими людьми, делясь с ними эмоциями.

Весы. Весам на этой неделе можно заняться самоанализом. Можно проанализировать, почему не получается преуспеть в том или ином деле. Также астрологи советуют Весам проявлять больше физической активности: можно начать бегать по утрам или хотя бы просто начать выходить на улицу на прогулки, заменить транспорт ходьбой. Если очень хочется изменить жизнь, то придется “встать с дивана”. Одного желания маловато, и Весы это смогут понять. Судьба даст им выбор - продолжить стоять на месте или начать двигаться дальше.

Скорпион. Многие представители этого знака смогут успешно пересмотреть свои правила и устои, привычки. На выходных им стоит отвлечься от рутины. Можно посетить незнакомое место, встретиться с друзьями, развлечься как следует. В финансовой сфере с 8 по 14 число цель оправдывает средства, но не стоит пользоваться обманом ради наживы. Можно уйти с головой в работу и постараться стать продуктивнее, научиться чему-то новому.

Стрелец. Стрельцов в грядущие семь дней ожидают благоприятные изменения во всех сферах, но важно помнить о том, что не только новая любовь или повышение зарплаты делают человека счастливее. Усидчивость не является сильной стороной Стрельцов, но сейчас лучше не бросать начатые ранее дела. Да, проблемы могут изрядно расшатать нервы, но это не значит, что нужно менять планы и унывать. Поднять настроение поможет шопинг.

Козерог. У Козерогов ожидается довольно неоднозначная неделя в плане работы. Возможно, придется сталкиваться с неприятными людьми. Астрологи советуют людям этого знака не предавать свои убеждения и продолжать следовать главным правилам своей жизни. В конце недели их ожидают внеплановые сюрпризы, интересные встречи и много позитивной энергии. В выходные дни лучше как можно меньше думать о работе и невзгодах, позволив себе как следует расслабиться.

Водолей. У Водолеев наступает время, когда можно и даже нужно перенять какие-тоновые знания и опыт других людей. Также астрологи советуют представителям данного Знака ознакомиться с законами мироздания, которые помогут им стать счастливее. Они откроют глаза на многие процессы, происходящие вокруг. Что касается работы, то на этой неделе будет действовать простой закон: хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Самостоятельность будет поощряться недавно ставшей очень сильной Венерой. Водолеев ждет очень благоприятное время и для любви либо ее поисков.

Рыбы. Рыбам стоит сфокусироваться на привлечении любви. Ночные светила сделают этих людей самыми яркими и привлекательными для противоположного пола. Наступает то самое время, когда в них могут влюбиться с первого взгляда. Для этого стоит больше улыбаться и носить яркую одежду. Отмечается, что планеты и звезды смогут также повысить шансы на финансовый успех, поэтому Рыбы понадобится чуточку больше решительности, смелости. Это удачное время для путешествий, переезда, поисков новой работы и увлечений.

Поделиться
Комментарии