Если родитель стереотипно полагает, что его кровинушка читает посты на Facebook, то, скорее всего, это не так – представляем ниже самые популярные приложения на данный момент.

TikTok

TikTok - это среда наподобие социальных сетей, которая позволяет пользователям создавать короткие видеоклипы, для чего приложение предлагает различные песни, голосовые клипы, дополнительные эффекты и фильтры. Создаваемые видеоклипы часто бывают юмористическими, но также создаются танцевальные номера или же объявляются разные челленджи – то есть вызовы. Создавать видео в TikTok чрезвычайно просто, и это, вероятно, одна из причин, почему приложение так популярно: по состоянию на 2019 год у платформы более 500 миллионов пользователей. 66% пользователей приложения моложе 30 лет, из них 41% в возрасте от 16 до 24 лет.

Snapchat

Snapchat - это приложение, которое позволяет пользователям обмениваться изображениями и короткими видеороликами (так называемые снэпы), которые исчезают после просмотра. Snapchat позволяет вам добавлять фильтры и другие эффекты к вашим видео и изображениям, и его основная цель - поделиться тем, чем вы сейчас заняты с друзьями в веселой форме. По состоянию на 2020 год в среде 238 миллионов пользователей.

Wattpad

Wattpad - это приложение, которое позволяет публиковать и читать новые литературные произведения. Приложение направлено на создание социальных сообществ вокруг написанного. Через эту платформу вы также можете напрямую общаться с писателями, а также обмениваться идеями с другими читателями. В настоящее время у приложения более 90 миллионов пользователей.

MangaToon

А с помощью MangaToon вы можете читать разные комиксы в цвете. Вы также можете загрузить свои любимые комиксы и смотреть их без подключения к Интернету. Комиксы обновляются в среде ежедневно, поэтому вы всегда при желании можете найти что-то новое и интересное.

Tinder

Приложение для знакомств Tinder позволяет пользователям отправлять сердечки тем профилям пользователей, которые им нравятся. Обычно профиль человека включает его фотографии, краткую биографию и описание личных интересов. Если два пользователя отправили друг другу сердечки, то далее они смогут обмениваться сообщениями друг с другом. Сегодня благодаря приложению Tinder появилось немало пар.

Помимо упомянутых выше популярных приложений, молодые люди все чаще используют возможность оплаты с помощью телефона. AppGallery, у которой около 420 миллионов активных пользователей, также предлагает возможность использования цифрового кошелька. Curve - это приложение, которое делает жизнь намного комфортнее. Если сегодня платежи с помощью телефона в основном используют молодые люди, то в будущем, видимо, это будет общей практикой для всех. Почему бы сегодня не последовать примеру молодых людей и не объединить свои банковские карты, транспортные карты, карты клиентов и другие важные карты с телефоном, чтобы оставить кошелек дома и передвигаться с большим комфортом!

Поделиться
Комментарии