Eesti missiooniinimene, Läänemaa Sädeinimene и предприниматель Кятлин Рохилайд-Альясте и Mrs Europe 2019 и предприниматель Мила Карпикова в 2018 году решили создать мероприятие, на котором все женщины будут чувствовать себя одинаково хорошо, станут королевами и вырвутся из повседневной рутины. Здесь не важен язык, нация, но важно чувство единства и умение наслаждаться окружающей красотой. Идея воплотилась в жизнь, и вот уже третий год подряд в Таллинне проходят гламурные, веселые, познавательные женские мероприятия, где важна каждая женщина и после каждого женского вечера участницы с нетерпением ждут нового мероприятия.

В рамках Womens Club были проведены показы таких известных дизайнеров и брендов как Diana Arno, Kaja Kuristik, Perit Muuga, Denis Mistjurin, QLR design, Monton, Dixie, Milan Fashion и т. д. Гости наслаждались изысками от Kalakala ja pojad, Bar-Bufee Nikolay, FitFood, Margot Crepes & Waffles и т. д. Мероприятия также поддержали различные благотворительные движения.

Каждый вечер полон подарков, сюрпризов и лотерейных призов. Такое ощущение, что у всех сразу день рождения, так как каждая женщина, пришедшая на мероприятие, получает подарок. Ведущими вечера были Ханнес Вырно, Юхан Крулль и Женя Фокин.

Вот что рассказывает одна из организаторов мероприятия Милла Карпикова: “Мероприятие Womens Club и его организация вызывает массу положительных эмоций вот уже на протяжении почти 3 лет. Когда ты видишь много красивых современных женщин, которые тщательно готовились к вечеру и у которых действительно горят глаза от возможности провести время в компании своих подруг, а также узнать и научиться чему-то новому. Выйти из своей повседневной рутины и насладиться этим вечером и почувствовать, что это время только для них. Получать и дарить положительные эмоции очень важно”.

С Миллой согласна и Кятлин Рохилайд-Альясте: “Каждый раз я с нетерпением жду этого мероприятия и на этот вечер я забываю все свои заботы и вижу, что женщины, которые приходят на Womens Club также отдаляются от повседневных забот и просто наслаждаются моментами, проведенными вместе с подругами. Цель мероприятий Womens Club — познакомить женщин с новинками мира моды и красоты, а также мира гурме. Каждый раз я сама учусь чему-то новому, пусть то будет мастер-класс по открытию устриц, дегустация вин или урок для начинающих по бальным танцам. Очень приятно организовывать мероприятие, где царит смех и радость”.

Следующее мероприятие Womens Club состоится 11.06.2021 с 19:00 до 22:00 на террасе Varblane.

Поделиться
Комментарии