“90% женщин совершают страшную ошибку, которая рано или поздно разрушает их счастье. Они ставят мужчину на первое место в своей жизни”, — пишет Керро в своей книге “Отражение судьбы”.

“Любовь, внимание, забота, время, интересы — все сосредоточено только на нем. Весь мир женщины крутится вокруг ее драгоценного возлюбленного. Потом появляется ребенок, и приоритеты немного меняются. Теперь пьедестал занимает малыш, смещая мужчину на второе место. А где сама женщина? Ее уже нет, она потеряла себя.

Она перестала быть привлекательной и желанной для супруга, теперь он видит в ней только мать своих детей. Страсть умирает в этих отношениях, уступая место скуке и обыденности. Мужчина заводит любовницу, и через некоторое время разводится с женой.

Если вы хотите сохранить семейное счастье, перестаньте жертвовать собой ради близких.

Дорогие женщины! Если вы хотите сохранить семейное счастье, перестаньте жертвовать собой ради близких. Не запускайте себя, не отказывайтесь от личных желаний, от хобби и других интересов. Не забывайте свою мечту.

Восстановите верную систему ценностей: сначала вы, только потом мужчина, и уже после него — ребенок. Это покажется вам парадоксальным, но ведь когда мама и папа вместе счастливы, детям не нужно много внимания. Они растут гармоничными, как цветы, согретые лучами солнца”.

Поделиться
Комментарии