Овен. Овны входят в список ревнивых знаков Зодиака, а это чувство в конце декабря будет очень разрушительным. Представителям этого Знака следует бороться с желанием контролировать свою вторую половинку и близких людей. Также им необходимо избегать крупных трат во все дни, кроме воскресенья. Тем Овнам, кто еще не успел купить подарки, стоит отправиться на шопинг именно в этот день. Хорошей альтернативой будут покупки в интернете. В плане работы самыми продуктивными станут первые три дня недели.

Телец. У Тельцов наступает крайне благоприятное время для любовных приключений. Большая удача ожидает всех, кто занят поисками второй половинки. Финансовая сфера также будет очень важна. Без трудолюбия и чувства ответственности ничего не получится. Пришло время завершить важные дела и проекты, чтобы встретить Новый год в хорошем настроении, без мыслей о том, что нужно что-то доделать или переделать.

Близнецы. Планеты сделают так, что Близнецам придется чаще обращаться за помощью к интуиции. Во многих жизненных ситуациях придется полагаться на фортуну. В финансовых вопросах астрологи рекомендуют обращаться за советами к близким и второй половинке. Самый тяжелый день недели — понедельник: в это время энергетика Близнецов будет на нуле, уйдет продуктивность и исчезнет желание двигаться вперед. Все вернется на круги своя уже во вторник, когда день снова пойдет на увеличение. Если до этой недели у Близнецов не было новогоднего настроения, то оно появится.

Рак. У Раков наступает идеальное время для завершения накопившихся дел в работе и бизнесе. Все остальные дела стоит временно отложить. В любовной сфере желательно не делать резких и необдуманных шагов. Не стоит в этот период планировать свадьбу и переводить отношения на новый уровень. Перед этим лучше проверить совместимость в браке. Лучшие дни для шопинга — четверг, суббота и воскресенье. Энергетика планет плохо подходит для ленивого отдыха, безделья. Нужно проводить с пользой каждую минуту своего времени.

Лев. Звезды и планеты сейчас не в духе, поэтому Львам может быть нелегко двигаться к своим целям. Самое главное — не накручивать себя, не вспоминать былые ошибки. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru настоятельно рекомендуют побольше общаться с оптимистично настроенными людьми. Приятные жизненные изменения всегда начинаются с малого, поэтому при наплыве лени и апатии стоит просто начать действовать, пересилив страхи.

Дева. Девам стоит помнить на этой неделе о пользе одиночества. Нужно выкроить пару вечеров или даже дней для того, чтобы побыть в уединении. Астрологи считают, что это очень хорошо скажется на настроении, творческом и интеллектуальном потенциале. Сейчас необходимо больше думать о будущем, особенно в финансовой сфере. Амурные дела стоит пока отвести на второй план. Если удастся решить все проблемы в срок, можно будет сфокусироваться на романтике или поисках любви.

Весы. Ночные светила поспособствуют разрешению конфликтов. Это хорошая новость для тех, кто находится не в ладах со второй половинкой, друзьями и близкими. Нужно еще раз переговорить с близкими людьми: возможно, удастся найти компромисс. Также очень полезно в конце декабря будет научиться доверять любимому человеку. Всем одиноким представителям Знака пока лучше приостановить поиски. Дело в том, что новый человек в окружении может оказаться совсем не тем, за кого себя выдает.

Скорпион. Очень часто мы сами программируем себя на поражение, проблемы и неурядицы. От многих подобных настроек Скорпионам удастся избавиться именно на этой неделе. Это будет время приятных сюрпризов, интересного развития событий. В финансовой сфере трудолюбивых людей данного Знака ожидают приятные бонусы. Это удачное время для принятия важных решений. Астрологи также советуют избавляться от долгов и не давать никому денег взаймы.

Стрелец. У Стрельцов есть реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему. На этой неделе ночные светила будут на их стороне, поэтому астрологи советуют действовать. В финансовой сфере при правильном подходе удастся выбить себе более выгодные сделки и получить шанс заработать побольше. В любовных делах Стрельцам также будет улыбаться удача. С 21 по 27 декабря наступает время, когда можно без особого труда произвести впечатление на любого представителя противоположного пола.

Козерог. Козероги относятся к звездным трудоголикам, и на этой неделе это сыграет в их пользу. Начинается период, когда нельзя ничего откладывать на потом. Нужно завершить всё то, что было начато ранее. Звезды и планеты дадут Козерогам много сил и энергии, терпения, творческого запала и мотивации. Финансовые успехи ожидают представителей большинства профессий. В любви же нужно плыть по течению и доверять своему внутреннему голосу. Только так можно будет сделать верный выбор.

Водолей. Звезды и планеты в первые пару дней будут довольно негативными. Их деструктивная энергия может лишить Водолеев сил. Начиная со среды ситуация начнет исправляться в лучшую сторону. Конец и середина недели идеально подойдут как для активной работы, так и для романтики или поисков второй половинки. В качестве отдыха лучше выбрать общение с друзьями.

Рыбы. Для Рыб главным источником благоприятной энергии будут люди, что будет важно как в любовной, так и в деловой сфере. Рыбы станут более обаятельными, что можно использовать в своих целях, чтобы быстрее влиться в доверие к деловым партнерам, работодателям, клиентам. Эту неделю можно посвятить и делам по дому — уборку лучше запланировать на среду или субботу. Астрологи советуют Рыбам оставаться последовательными во всем.

Поделиться
Комментарии