Конечно, неплохо положить под елку что-нибудь практичное, то, что поможет облегчить трудовую или домашнюю жизнь девушек и дам. Но иногда имеет смысл удивить любимую женщину чем-то особенным, игривым и уникальным. Постарайтесь разведать, какой подарок стал бы большой радостью для вашей любимой или что она хотела бы получить, но еще не решилась это купить себе сама или попросить вас.

Ну а если нет совершенно никаких идей, то мы дадим хороший совет, что записать в список подарков!

Итак, вот пять идей отличных подарков, которые могут удивить вашу “лучшую половину”.

Отпариватель для одежды SteamOne — никогда раньше не было так удобно гладить!


Чрезвычайно компактный и всего за минуту готовый к работе отпариватель для одежды SteamOne подходит для глажки, освежения и дезинфекции тканей.

Отпариватель для одежды Minilys сочетает в себе признанную мощность и высокие технологии SteamOne и невероятно компактный дизайн. С помощью простого в использовании отпаривателя вы легко и удобно избавитесь от складок на одежде.

Отпариватель для одежды особенно хорошо подходит тем, кто гладит прямо перед выходом из дома. Он не занимает много места и вам не нужна гладильная доска, раскладывать которую может быть неудобно и затруднительно. Отпариватели особенно эффективны при дезинфекции одежды и удалении запахов. При обработке паром хотя бы раз надетой одежды как по волшебству исчезают впитавшиеся неприятные запахи окружающей среды.

Забудьте о гладильной доске — выберите более простой и удобный способ гладить!

Отпариватель для одежды SteamOne найдете в Euronics.

Vichy Liftactive Specialist — ключ к молодости вашей кожи!


Подарите к этому Рождеству себе и своим близким корректирующий уход против морщин! Серия Vichy Liftactiv Specialist вдохновлена медицинскими косметическими процедурами с тем, чтобы корректировать видимые признаки старения и укрепить способность кожи бороться со старением. Знаете ли вы, что уже начиная с 20 лет содержание коллагена в коже уменьшается в среднем на 1 % в год, а выработка эластиновых волокон и гиалуроновой кислоты замедляется, что приводит к появлению глубоких морщин, дряблости кожи и даже неровному цвету лица.

Эффективная косметическая процедура для тебя и твоих близких в подарочном пакете!

Ампулы Liftactiv Specialisti Peptide C для утреннего и вечернего использования — это первые стеклянные ампулы Vichy, в них кроется простой, но эффективный состав, содержащий дерматологические активные вещества природного происхождения, которые придают коже новую жизненную силу, делают ее более упругой, увлажняют, разглаживают поверхность кожи и уменьшают морщины. После использования ампулы каждое утро наносите также крем с солнцезащитным фактором, например, крем Liftactiv Collagen Specialisti SPF 25. Кроме того, рекомендуем вечером и утром использовать и другие кремы кремы Liftactiv Collagen Specialist, они способствуют обновлению кожи, заметно уменьшают морщины и улучшают контур лица.

Средства Vichy доступны в большинстве обычных аптек и интернет-аптек.

С Vichy вы дарите укрепление кожи!



BonBon Lingerie


BonBon Lingerie — это бренд дизайнерского нижнего белья, основанный в Эстонии в 2004 году, его миссия — повышать уверенности женщин в себе! BonBon Lingerie, вдохновленный красотой и уверенностью в себе женщин Эстонии, лучше всех знает, какое белье очаровывает наших красавиц и какое белье они хотели бы получить в подарок. Нижнее белье — один из самых интимных подарков, чтобы побаловать любимую женщину. Ну а в качестве премии мужчине, подарившему белье, его глаза порадует зрелище, доставляющее удовольствие, и плюс бонус-пункты от любимой за то, что позаботился выбрать столь сложный подарок.

Рождество — это самый семейный праздник, поэтому, если вы пре-подносите белье, нужно непременно иметь в виду, когда будет от-крыт подарок. Для подарочного пакета для большого рождественского праздника больше подходит красивый халат — например, красное кимоно Frozen Blooms, золотое кимоно Foxy Ladies Pamela или шелковое кимоно Foxy Ladies Brigitte.

Ну а если подарок предназначен только для твоих и твоей любимой глаз, стоит присмотреться к провокационной коллекции Buduaar. Сексуальный выбор есть, например, в коллекциях Black Orchid, Pamela и Red Flame.

Если вы не совсем уверены в том, как нужно выбирать белье для женщины, BonBon Lingerie подготовил шпаргалку по выбору белья, ее можно посмотреть ЗДЕСЬ!

И если вас все же пугает самостоятельная покупка женского белья в интернете, пригласите женщину в магазин белья. Время, которое вы проведете там вместе, — уже само по себе подарок и инвестиция в счастливые отношения!

Посетите интернет-магазин BobBon Lingerie — www.bonbonlingerie.com и представительские магазины бренда в тор-говых центрах Ülemiste, Nautica и на Пярну мнт., 21 в Таллинне.

ILLI BOX


В современном мире есть множество продуктов по уходу, почти каждую секунду в продаже появляется что-то новое и рождается оче-редной бренд. У умопомрачительного предложения есть и оборотная сторона: слишком большой выбор, что зачастую может завести в ту-пик. Быть в курсе всех новостей мира красоты практически невоз-можно.

Так и родилась гениальная идея облегчить представительницам жен-ского пола выбор, сэкономить их драгоценное время и помочь быть в курсе всех новых средств — идея каждый месяц отправлять заинтере-сованным по почте косметические товары, упакованные в красивую коробку. Каждая посылка — это сюрприз от получения до момента ее открытия!

Традиционно содержимое коробки не оглашается до ее поступления в продажу — это делает процесс покупки еще более интересным.

Новые средства идеально подходят: раз в квартал команда ILLI BOX выбрасывает в продажу новый бьюти-бокс, в котором обычно 8–16 новых косметических и уходовых средств. Как правило, в коробке лишь косметические и уходовые средства люкс-класса, профессиональные средства или бренды, давно покорившие сердца любителей косметики всего мира. Да и сами коробки ILLI BOX очень красивые и стильные, при желании в них потом можно будет хранить милые сердцу мелочи.

Инструкции по использованию косметики и уходовой продукции для каждого средства, находящегося в коробке: визажист Лидия Малино комбинирует качественную и интересную продукцию со всего мира, чтобы предложить тем, кто приобрел бьюти-бокс, опробовать только лучшие средства. Для достижения максимального результата в каждую коробку добавлена распечатка с подробным описанием всех средств.

ILLI BOX можно заказать ЗДЕСЬ или дать знать о своем желании по адресу info@illicosmetics.com.

ZACO “три в одном” от Euronics


Почему бы не подарить на Рождество робот-пылесос ZACO “три в одном”, который собирает пыль, делает влажную уборку и подметает пол? Вибрирующее основание водяного бака удаляет с пола даже глубоко въевшуюся грязь.

Работу пылесоса ZACO удобно контролировать и настраивать и с помощью приложения на смартфоне, и можно выбрать, например, один из трех уровней подачи воды. Приложение позволяет наблюдать за тем, как идет автоматическая чистка даже на ходу, и с помощью системы навигации HD-камеры 360° вы всегда сможете видеть, до каких зон робот-пылесос уже добрался. Специальный водяной бак оснащен интеллектуальным датчиком, который автоматически переключает прибор на режим мытья сразу после замены бака.

С помощью планировщика времени IntelliPlan вы можете настроить робот-пылесос на уборку именно в то время, когда это вас меньше всего беспокоит — когда бы это ни было!

Робот-пылесос ZACO найдете в Euronics.

Поделиться
Комментарии