Овен

Быть впереди остальных. Овен всегда попадает в нужное место в нужное время. У этого Знака очень развито интуитивное чутье, которое помогает ему опережать всех. Даже занимаясь обыденным делом, Овен наперед знает, какую пользу это принесет в дальнейшем. Он природный магнит для возможностей и перспектив.

* * *

Телец

Видеть насквозь. Телец — отличный манипулятор, который очень тонко управляет людьми. Он на уровне чувств ощущает границы дозволенного и прекрасно ориентируется в отношениях с окружающими. Рядом с ним нет лицемеров и подстрекателей, ведь прежде чем подпустить человека ближе, Телец просканирует человека на пороки и слабости.

* * *

Близнецы

Подбирать слова. У Близнецов прекрасно развиты все органы чувств, поэтому интуиция им в принципе не нужна. Они лучше остальных знаков умеют обращаться со словами. Обладая даром красноречия и убеждения, Близнецы знают, что и когда необходимо сказать, чтобы приободрить, успокоить или замотивировать человека.

* * *

Рак

Видеть невидимое. Рак — самый чувственный знак Зодиака. Именно благодаря своей чувствительности он может предсказывать ход событий и улавливать чувства других людей, даже посторонних. Правда, Раки часто воспринимают происходящее слишком близко к сердцу, так как они привыкли пропускать все через себя.

* * *

Лев

Жить в моменте. Лев магическим образом чувствует ритм жизни. Это единственный знак, который живет в настоящем и извлекает максимум пользы из каждого момента. Он точно знает, когда нужно поднапрячься, а когда можно поддаться течению. Умение четко управлять своим временем и силами — визитная карточка Льва.

* * *

Дева

Предвидеть исход событий. Дева обладает сильной интуицией и способностью анализировать происходящее, ничего не оставляя незамеченным. Именно по этой причине этот знак может прогнозировать будущее и предвидеть исход любого события. Ум Дев вместе с интуицией работают в одном ритме, что позволяет им контролировать свою жизнь и создавать лучшие условия для своих близких, в особенности для детей.

* * *

Весы

Читать людей. Весы — знак, который обладает высокой осознанностью. Он умеет читать людей, словно книгу: понимать их мотивацию, знать, каким будет их следующий шаг, видеть, к чему это приведет. У Весов есть только одно слепое пятно — собственная личность. Они не пытаются прочесть себя, поэтому часто принижают свои достижения и возвышают других.

* * *

Скорпион

Чувствовать угрозу. Скорпион благодаря своей интуиции может предчувствовать опасность и избегать проблем. Он всегда находится на острие ножа, но быстро отказывается от того, что может принести ему неприятности. Скорпион на всех уровнях чувствует, когда дело “пахнет жаренным”.

* * *

Стрелец

Видеть успех. Стрелец заряжен солнечной энергией, что позволяет ему видеть возможности даже там, где их невозможно найти. Позитивное мышление и врожденный оптимизм сопутствуют этому знаку во всех начинаниях. Пока другие обращаются за советами к специалистам, Стрелец летит к успеху, так как знает, где его искать.

* * *

Козерог

Соблюдать ритм жизни. Есть люди, которые могут резко и радикально изменить свою жизнь: спонтанно уйти с работы, импульсивно купить дом, бросить все ради недостижимых целей. Козерог так никогда не сделает, так как знает, по каким законам работает Вселенная. Все должно идти своим чередом — вот девиз этого знака. Он целеустремленно идет вперед, зная, что ничего не происходит случайно.

* * *

Водолей

Читать мысли. Водолей обладает даром считывать мысли и желания окружающих людей, и он этим активно пользуется ради достижения собственных целей. Работа с чужим подсознанием — искусство, в котором Водолею нет равных. Ему достаточно тонко намекнуть о своей мечте, как другой человек уже начинает искать путь, чтобы помочь ее осуществить.

* * *

Рыбы

Видеть картину целиком. Рыбы — самый чувственный и мистический знак, которому подвластно собрать все части пазла и сложить из них полную картину происходящего. Рыбы словно живут в ином измерении, что помогает им оценивать ситуацию с разных сторон и улавливать любые перемены.

Поделиться
Комментарии