В конкурсе красоты “Mrs. Europe 2019”, который с 3 по 7 октября проходил на Канарских островах, приняли участие 24 красавицы из европейской части земного шара. По аналогии с форматом “Евровидения”, в следующем году конкурс "Mrs. Europe 2020" будет проходить в Эстонии.

По словам "Миссис Европа 2019" Людмилы Карпиковой, она просто счастлива и нужно время, чтобы привыкнуть к громкому титулу.

“Конечно все едут на конкурс за победой. Но когда произносят твоё имя и объявляют победительницей, это невероятно. Все участницы достойны победы и уже победительницы. Поздравляю всех! Мы очень подружились за эти дни и буду скучать по этому месту и атмосфере праздника и красоты. Победа на этом престижном конкурсе даёт не только титул и корону, на протяжении года необходимо будет продолжать движение против домашнего насилия и вести благотворительную деятельность,” — сказала Людмила.

Ljudmila Karpikova, Mrs. Europe 2019

“Не готовила победную речь, пришлось импровизировать. Сейчас когда эмоции потихоньку улеглись, хочу выразить огромную благодарность всем, кто меня поддерживал, организаторам конкурса и конечно же нашему агентству Angel Models Agency за доверие и возможность”, — добавила она.

Поделиться
Комментарии