В 2019 году на смену Желтой Собаке придет Кабан, и новогоднюю ночь можно провести так, чтобы оказаться в любимчиках у покровителя. Чтобы грядущий год прошел удачно, необходимо готовиться к празднику, опираясь на важные правила. Приняв во внимание советы экспертов сайта dailyhoro.ru, вы сможете изменить свою жизнь и привлечь удачу. Узнайте, как нужно готовиться к Новому 2019 году по Знаку Зодиака.

Овен

Обычно Овны не тратят много времени на подготовку, украшают дом и покупают угощения за день до праздника. Но в 2019 году астрологи советуют учесть все важные мелочи, чтобы праздник прошел не так, как обычно. Необходимо заранее составить список блюд, установить в доме елку и обязательно избавиться от некоторых вещей. Если подготовка пройдет по плану, то Овны смогут избежать ошибок, которые совершали раньше. Тогда новогодняя ночь пройдет идеально.

Телец

Тельцам необходимо уже сейчас приступить к решению рабочих вопросов, чтобы в момент праздника не пришлось думать о незавершенных делах. Как правило, Тельцы любят это событие и испытывают огромное удовольствие от подготовки, но из-за нехватки времени забывают, например, купить мандарины или подарки своим близким. Чтобы этого не случилось, необходимо полностью посвятить себя процессу, а для этого нужно абстрагироваться от рабочих проблем. За несколько дней до праздника нужно пройтись по магазинам и посетить новогодние ярмарки, и тогда презенты на Новый год 2019 будут на высоте.

Близнецы

Близнецы могут вовсе забыть об этом празднике и вспомнить о нем лишь 31 декабря. Астрологи советуют посвятить весь декабрь подготовке. Необходимо уже сейчас украсить свой дом, применяя богатую фантазию, свойственную Близнецам. Можно сделать подарки своими руками и поискать рецепты необычных блюд. Уже в новогоднюю ночь Близнецы смогут наконец-то отдохнуть и вдоволь насладиться атмосферой праздника, что зарядит позитивом весь остальной год.

Рак

Для Раков этот праздник сугубо семейный, но иногда на самом мероприятии могут появиться друзья. Чтобы не обидеть своих близких, необходимо заранее отправить красивые приглашения. Составляя праздничное меню, важно учитывать вкусы и предпочтения гостей, как и при украшении дома. Поэтому заниматься подготовкой лучшее не в одиночестве, а вместе с родными и близкими.

Лев

Львы не признают оценку “удовлетворительно” или “хорошо”, поэтому их праздник должен пройти идеально. Для этого необходимо приготовить самые вкусные угощения и позвать не только родных и друзей, но и полезных людей. Украшение новогодней елки и всего дома может занять много времени, ведь порой Львы не могут угодить даже себе. Можно вдохновится идеями дизайна, используя модные журналы, или же декорировать дом только при помощи своих предпочтений и фантазии.

Дева

Девам необходимо заняться предновогодней уборкой, так как, по их мнению, праздник может быть идеальным только в хорошо убранной квартире. Для этого нужно уже сейчас заняться выбросом старых и ненужных вещей, может быть, даже сделать косметический ремонт хотя бы в одной из комнат. Несомненно, такая подготовка потребует много сил, но результат стоит стараний: в новогоднюю ночь Девы не только смогут порадовать гостей вкусными блюдами, но удивят их необычным дизайном жилья.

Весы

Весам стоит заняться подготовкой за две недели до праздника, а первую половину месяца посвятить работе. Порой представители этого созвездия не могут сосредоточиться на самом процессе подготовки, так как их мысли сконцентрированы на делах, и наоборот. В новогоднюю ночь выясняется, что Весы забыли приобрести новогоднюю елку, или в их холодильнике совершенно нет нужных продуктов, что может сильно испортить впечатление о празднике. В полночь Весам рекомендуется сделать самое главное — загадать желание.

Скорпион

Скорпиону не так важно, как украшен дом и насколько большой и пушистой будет елка; собственно, рецепты новогодних блюд ему не очень-то интересны. Представителям Знака Скорпион нужно быть звездой этого праздника, ведь только в этом случае он пройдет незабываемо. Уже сейчас необходимо обдумать праздничный наряд и другие элементы образа, и тогда в новогоднюю ночь Скорпионы смогут услышать массу комплиментов в свой адрес и даже затмят других гостей своим необычным и ярким внешним видом.

Стрелец

Как самые ярые любители праздников, Стрельцы по традиции начнут подготовку заранее. Надо успеть купить алкоголь, продукты, а также украсить квартиру. Но как успеть реализовать свои грандиозные планы? Конечно же, при помощи друзей! Пусть подготовка к новогодней ночи 2019 будет такой же веселой, как и сам праздник. В новом году Желтая Свинья обязательно оценит настрой и старания Стрельцов.

Козерог

В этот период Козерогам приходится готовиться сразу к двум важных событиям — Новому году и Дню рождения. Поэтому для них декабрь является самым напряженным месяцем. Лучше всего начинать подготовку уже в ноябре, но, если нет такой возможности, то приступить к этому следует в начале декабря. Важно приобрести украшения, елку, подарки и не забыть составить меню на оба праздника. Можно попросить помощи у близких, ведь справиться с таким количествам дело в одиночку может быть сложно.

Водолей

Водолеям стоит задуматься над выбором компании, ведь большинство представителей этого созвездия предпочтет разудалому веселью интимную близость. Конечно, у Водолеев, которые уже нашли свою любовь, нет причин для беспокойства, ведь их проблема уже решена. Зато тем, кто не имеет постоянного спутника, следует отправиться на поиски прямо сейчас. Впрочем, в дружеской компании Новый год тоже пройдет неплохо: возможно, именно там свободные Водолеи повстречают новую любовь.

Рыбы

Обычно Рыбы предпочитают отмечать праздник в кругу семьи, но покровитель 2019 года не очень-то любит домашние посиделки с салатами и кучей родственников. Поэтому Рыбам необходимо составить план на все новогодние праздники, и по возможности провести новогоднюю ночь вне дома. Однако если нет желания покидать свое уютное гнездышко, то можно придумать необычные и интересные конкурсы, составить сценарий Нового года или устроить для своих близких праздничное представление.

Поделиться
Комментарии