До окончания проекта осталось всего 3 недели. На сегодняшний день лидирующую позицию занимает команда тренера Ларисы Ивахно из клуба Idakeskus Sport — ее участники похудели на 8,4%, или на 103,6 кг.

Команда тренера Майи Заматаевой из MyFitness Kärberi стала легче на 7,8 %, или на 89,7 кг.

Лидеры в командах не меняются, это — Инна Вабель и Лилия Карунас.

Внеэфирный проект “Размер имеет значение” проходит при поддержке реалити-шоу “Взвешенные и счастливые-5”, новый выпуск которого смотрите в субботу, в 20:20, на ПБК.

На двенадцатой неделе в лагере “Взвешенных и счастливых-5” разразится настоящая борьба полов. В разных испытаниях участники будут выяснять, кто на проекте сильнее и умнее: мужчины или женщины. Поэтому по условиям программы участники разделятся на две команды — мужскую и женскую. И уже первый конкурс покажет, кто на что способен.

Одно из испытаний проведут тренеры. Они соберут участников в парке отдыха. Там состоится спортивный “батл” между мужчинами и женщинами, в котором примут участие не только конкурсанты, но и все посетители парка. Но это испытание превратится для некоторых в борьбу со своими комплексами. Смогут ли участники побороть себя? И какая команда — мужская или женская — победит в противостоянии?

Поделиться
Комментарии