На третьей неделе команда MyFitness Kärberi похудела на 5,3% (63 кг), тем самым сократив разрыв между командами до минимума.

Тем не менее, команда Idakeskus Sport на несколько сотых процента впереди: ее участники стали легче на 5,6% (69 кг). Результаты считаются в процентном отношении к начальному весу.

По результатам третьей недели лидерами в командах стали снова Инна Вабель и Лилия Карунас. В килограммах же больше всего потерял снова Алексей Ефимов — он похудел за 3 недели на 9,5 кг. Алексею приходится нелегко, но он успешно справляется! Напомним, что вес этого участника на старте проекта составлял 202 кг.

Внеэфирный проект “Размер имеет значение” проходит при поддержке реалити-шоу “Взвешенные и счастливые-5”, новый выпуск которого — в субботу, в 22:35, на ПБК.

На этой неделе герои реалити-шоу готовятся к марафону в 21 км. На этот раз бежать команды будут вместе со своими тренерами.

Десятая неделя шоу точно войдет в историю всех реалити. Задача усложняется тем, что подопечные каждого тренера будут связаны между собой цепью. Команды имеют право отстегнуть отстающего, но наказание не заставит себя ждать — на весах слабейшие участники получат плюс 1 килограмм. Приз за победу получит сильнейший!

Помогать участникам преодолевать самих себя помогут их наставники: Анита Луценко, Вячеслав Узелков и Игорь Обуховский. Кто из их подопечных будет тянуть команду вниз и поставит под угрозу успешное прохождение марафона?

На взвешивании тренеры получат уникальное право вето, чтобы спасти одного участника и выгнать другого из тех, кто окажется под желтой линией. Воспользуются ли наставники возможностью оставить в лагере сильнейших участников и избавиться от слабых?

На битве проигравших участникам придется бороться за свою жизнь на проекте в необычных условиях. На двоих человек рассчитан один костюм, который будет сковывать их движения и мешать пройти эстафету. Две команды будут идти на равных, и их результаты покажутся абсолютно одинаковыми. Как решится судьба слабейших участников десятой недели?
Чем закончится самое сумасшедшее испытание пятого сезона шоу “Взвешенные и счастливые” — узнаем в субботу.

Поделиться
Комментарии