Разминка. Ноги на ширине плеч, руки вдоль туловища — исходное положение. Расположить подбородок на грудь и постепенно скручиваться вниз, а затем так же медленно подняться туловищем вверх, прогибая спину, но при этом сохраняя ноги прямыми.

Прыжки с чередованием ног. Ноги на ширине плеч. Поднять руки вверх, одновременно согнуть правую ногу под прямым углом. Опустить руки и ногу. Повторить, только теперь сгибать левую ногу. Второй подход можно начать с другой ноги. Выполнять упражнение нужно на протяжении 20 секунд в быстром темпе.

Скручивания. Лечь на спину, руки завести за голову, ноги согнуть и поставить ступни на пол. Делать максимальное количество скручиваний, отрывая лопатки от пола.

Присед. Ноги на ширине плеч. Присесть, руки в замке на уровне груди вытянуть вперед. Подняться, отрывая сначала левую ногу от пола, руки прижать к груди, локти в стороны, дотронуться коленом левой ноги к локтю левой руки. Повторить. Только теперь проделать это же с правой ногой и правой рукой.

Прыжки. Присесть, руки опустить на пол, сделать прыжок назад в положение “планка”. Отжаться и сделать резкий прыжок вверх.

Сразу после окончания тренировки необходимо съесть что-то белковое (для восстановления мышц), например отварную куриную грудку или одно яйцо с овощами. А через 2 часа сделать следующий основной прием пищи. Каждое упражнения нужно повторить в 2 подхода. Занимайтесь регулярно и через 3 недели вы себя просто не узнаете!

В эфире ПБК продолжается пятый сезон реалити-шоу “Взвешенные и счастливые”, с субтитрами на эстонском языке. В новом сезоне в реалити-шоу худеют семьи. В субботу, 1 апреля, в 18:30, впервые за пять сезонов целая семья участников получит иммунитет сразу на две недели. Борьба за иммунитет превратит лагерь худеющих в настоящее поле битвы. Соперничество между командами перейдет в открытый конфликт и конкурсанты открыто пойдут друг против друга. Чем закончится противостояние, кто окажется слабее всех и покинет проект на пятой неделе, узнаем в субботу.

Тем не временем, продолжается набор в эстонский проект “Взвешенные и счастливые: Размер имеет значение”. По примеру участников шоу будут худеть эстонские конкурсанты — в спортивных клубах MyFitness и Idakeskus Sport, под руководством опытных тренеров Ларисы Ивахно и Майи Заматаевой. Отправить заявку можно ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии