Superwoman Forum направлен на всестороннее содействие женскому предпринимательству, поддержку женской силы и потенциала, укрепление позиций женщин во всех сферах глобального общества.Участие в мероприятии подарит каждой посетительнице возможность рассказать о себе на аудиторию из 500+ участниц, познакомиться с коллегами и найти партнеров, получить эксклюзивную информацию от известных и успешных представителей бизнеса.

В числе спикеров мероприятия:

  • Светлана Керимова (Украина) – владелица международной образовательной компании Woman Insight, популярный YouTube-блогер с миллионными просмотрами, эксперт телеканалов, успешная бизнесвумен по сексуальному семейному образованию.

  • Алуника Добровольская (Украина) – создательница образовательного проекта ALUNIKA, популярнейший мотивационный спикер, консультант известных политиков и многих успешных проектов, мастер НЛП, эксперт телевидения.

  • Майя Арманева (Латвия) – телеведущая, знаменитый фэшн-блогер, модный инфлюенсер, эксперт по социальным сетям. Со-основательница партии LPV (Латвия на первом месте).

Форум будет интересен девушкам, которые только начинают или уже активно развивают свой бизнес, ищут новые направления и возможности для масштабирования и инвестиций, выбирают или меняют сферу самореализации или находятся в поиске деловых партнеров. Также Superwoman будет полезен тем, кто чувствует выгорание на работе, переживает, что достиг потолка в карьере, нуждается в дополнительной мотивации, поддержке и вдохновляющих идеях.

Поделиться
Комментарии