Уже 70% мяса, предлагаемого в Maxima, поступает от эстонских производителей. В крупных магазинах Maxima даже самый взыскательный покупатель найдет подходящий кусок мяса, ведь „Свежее мясо прямо с фермы!“ – главный принцип этого ассортимента, будь то свинина, баранина, говядина или мясо птицы.

Приправленные маринованные мясные продукты знаменитого собственного бренда Maxima Meistrite Kvaliteet также производятся в основном из местного сырья. Все рецепты бренда Meistrite Kvaliteet созданы собственными технологами и поварами Maxima, и именно эти вкусы любит вся Эстония.

Свежая эстонская свинина ресторанного качества

Львиная доля свежего мяса, предлагаемого в Maxima, поступает от эстонских производителей, так как местное происхождение гарантирует, что товар быстро дойдет до потребителя и, что самое главное, будет вкусным и свежим. Например, мясо выращенных в Эстонии и откормленных домашним зерном свиней Frank Kutter попадает с фермы на прилавок всего максимум за 48 часов.

Свинина Frank Kutter также является лучшим примером того, что покупатель может найти действительно высокое качество в продуктовом магазине и по дешевой цене продуктового магазина. Помимо клиентов Maxima, сырье Frank Kutter высоко ценят шеф-повара многих лучших ресторанов.

В среднем житель Эстонии съедает чуть более 30 кг свинины в год, почти половина из которых поступает с раквереских ферм. В магазине Maxima также можно приобрести продукты из Раквере со знаком качества „Eesti Siga“. А также продукты других известных местных мясных брендов.

Свинина – далеко не единственное местное мясо в Maxima. Например, продукция из баранины с Мухумаа также пользуются большой популярностью у покупателей. Стоит отметить, что самая свежая баранина появляется на мясных прилавках Maxima по вторникам.

В общей сложности Maxima предлагает 953 различных мясных продукта, от свежей свинины и говядины до баранины и мяса птицы. Помимо наилучшего ассортимента продукции, у компании есть еще одна миссия – предлагать качественные и свежие продукты по лучшим ценам.

Как максимально сэкономить при покупке свежего мяса?

Порадуйте свой кошелек! Помимо и без того низких цен, Maxima часто делает и специальные предложения. Покупка большего количества мяса по цене кампании и хранение его дома сэкономит деньги и время. Совершение более крупных покупок, особенно во время выгодных кампаний, также сокращает количество походов в магазин, что, в свою очередь, экономит время.

Принесенный домой запас свежего мяса нужно быстро отправить в холодильник. Сырое мясо не следует хранить в холодильнике дольше пары дней, после чего его следует либо съесть, либо хранить в морозильной камере.

Специалисты рекомендуют хранить мясо в замороженном виде при температуре не менее -18°С. Таким образом, свинина может храниться до 6 месяцев, телятина и баранина – до 10 месяцев, а говядина и мясо курицы – до 12 месяцев.

Meistrite Kvaliteet, или шедевры мира вкусов

Помимо свежего мяса, спросом пользуются и приготовленные на месте мясные продукты бренда Maxima Meistrite Kvaliteet – от приправленного жаркого и рулетов до колбасок для гриля и фарша.

Ассортимент бренда Meistrite Kvaliteet включает в себя 50 продуктов, приправленных разными способами. Среди настоящих изюминок – шашлык из свинины в кефирном маринаде, шашлык из куриных окорочков и охлажденные колбаски Lemmik.

Как и на прилавках со свежим мясом, эстонская свинина, конечно, также занимает важное место в ассортименте бренда Meistrite Kvaliteet.

На этой неделе мясной рынок удивляет предложениями! Вы можете найти все мясо и птицу с открытого прилавка со скидкой -20%! (кроме маринованных продуктов из мяса и птицы).

Ищете сочный шейный карбонад местного производства, изысканную баранью лопатку, говяжий антрекот, шашлык, шницель или маринованные ребрышки для гриля? Все, что нужно, вы найдете в Maxima!

Прежде чем отправиться в магазин, ознакомьтесь с еженедельными специальными предложениями в каталоге для клиентов Maxima. Магазины Maxima расположены по всей Эстонии.

Поделиться
Комментарии