Чтобы иметь дома все необходимое, стоит сначала посетить Maxima – там покупки можно сделать быстро и недорого.

Чем запастись на Пасху?

Обязательно той едой, которую любит ваша семья – тогда точно все останутся довольны. Кроме того, есть несколько замечательных блюд, которые ассоциируются именно с Пасхой.

Например, пасха – прекрасный творожный десерт, который необходимо приготовить накануне и оставить на ночь в холодильнике, чтобы он застыл. В интернете много рецептов, но во всех из них содержаться творог, сливочное масло, яйца и различные орехи и фрукты. Конечно, вы также можете купить специальную творожную пасту со вкусом пасхи или сэкономить время, наслаждаясь праздничными деликатесами, приготовленными мастерами Maxima Meistrite Kvaliteet. Также в Maxima вас ждет огромный выбор различных тортов и пирожных!

Самое традиционное время для пасхального обеда – воскресенье. Тогда уж точно не будут задеты чувства христиан и постящихся.

А вот красуется ли на столе кролик, курица, рыба, свинина или какое-либо другое жаркое – это, безусловно, личный выбор каждого домашнего повара.

Если у вас нет времени или вы не совсем уверены в своих кулинарных способностях, есть возможность накрыть праздничный стол с прилавка готовых блюд Maxima – все, что вам нужно сделать дома, это накрыть стол красивой посудой и достать великолепное жаркое!

Радость от игры как большим, так и маленьким

Частью Пасхи также являются замечательные игровые мероприятия.

Раскрашивание яиц вызывает улыбку на лицах представителей всех поколений. Неважно, используется ли для этого старомодная луковая шелуха, рисовые зерна и кусочки пряжи и натираются ли яйца до блеска маслом или используются современные краски и лаки для яиц. В магазинах Maxima можно за один раз приобрести все необходимое для окрашивания яиц и приступить к созданию из яиц художественных произведений.

Но с яйцами можно делать еще много всего классного! Например, купить в Maxima шоколадные яйца, спрятать их дома и нарисовать детям карту сокровищ! У детей появится повод для радостных возгласов, и еще какое-то время они будут вспоминать об этом с счастливой улыбкой. Во время охоты за сокровищами дети всегда могут найти и дополнительные подарки – выбор игрушек Maxima служит хорошим источником вдохновения.

Лучшие праздники для себя

Конечно, радость от Пасхи не должна быть присуща только семьями с детьми.

С помощью хорошей еды и выбранными вами мероприятиями можно организовать лучшие весенние каникулы как в одиночку, вдвоем, так и с друзьями.

Приходите и сделайте все пасхальные покупки в Maxima! Экономьте деньги и время, используя приложение Maxima и кассу самообслуживания! Желаем радостных наступающих праздников!

Поделиться
Комментарии