Джейкобс признается, что находится в лучшей физической форме за всю жизнь. Она не стесняется седых волос и своего тела, охотно позирует в бикини, снимается в телепрограммах и клипах.

Красавица из США всегда мечтала быть моделью и строила карьеру в 1980-е годы. После долгих лет работы она сделала перерыв. Джейкобс не думала, что когда-нибудь вернется к позированию перед камерой, однако несколько лет назад решилась на „прощальную“ фотосессию. Вскоре после этого Джейкобс получила предложение сняться для популярного в Америке журнала Sports Illustrated. После выхода номера с ее фотографиями новые предложения стали поступать одно за другим.

Секретами своей красоты модель называет сбалансированное питание, занятия фитнесом четыре раза в неделю и танец живота. Джейкобс призналась, что не является специалистом по питанию, а всего лишь пересмотрела рацион шесть лет назад, когда у нее диагностировали преддиабет.

„Я пью много миндального молока, добавляю его в кофе и смузи каждый день. Я ем много крекеров из миндальной муки, пеку из нее кексы, подслащенные стевией“, — рассказала Джейкобс о своем питании.

Модель призывает женщин не стесняться своего возраста и зрелой красоты.

Поделиться
Комментарии