Настоящие кофеманы знают, что лучший кофе всегда готовится дома! Конечно, можно наслаждаться и произведениями искусства лучших бариста, но самый изысканный вкус и самая подходящая чашка кофе все равно ждут в любимом месте.

Все, что любит кофеман

Дни кофе в магазинах Maxima продлятся с 17.01 по 30.01. В эти дни в продаже будет большой выбор разных сортов кофе – просто выберите вкус и обжарку, которые вам больше всего подходят.

Если вы кофейный гурман и любите сами смолоть свежий кофе из приятных зерен, вы можете найти на Днях кофе Maxima кофейные бобы по выгодной цене. Приятный выбор также ждет любителей растворимого кофе.

Каждый обладатель капсульной кофемашины, наполняющей пространство приятным тихим гудением, теперь может прийти в Maxima и запастись кофейными капсулами по хорошей цене.

Помимо широкого выбора кофе, Дни кофе Maxima также предлагают все оборудование для приготовления различных кофейных напитков, что поможет каждому любителю кофе почувствовать себя уверенно в роли домашнего бариста. Что может быть приятнее в холодные и сырые зимние дни, чем взбодрить себя вкусным кофе – по желанию с молочной пеной или ноткой корицы? Разве что... еще одна чашка!

Запаситесь для себя и в подарок

Дни кофе Maxima – хорошая возможность на некоторое время запастись кофе по выгодной цене. В принципе, это хорошая инвестиция, потому что впоследствии затраты будут ниже, ведь кофе куплен заранее.

Хороший кофе и кофейные принадлежности также являются замечательным подарком другу или любимому человеку – зная его предпочтения, вы сможете быть по-настоящему внимательным дарителем, чья забота и доброта будут вспоминаться получателем каждый раз, когда он будет чувствовать радующий запах кофе.

Любитель кофе теперь направит свой путь в ближайший магазин Maxima и своими глазами увидит, какой хороший выбор ждет его там по низким ценам.

Поделиться
Комментарии