Практически при каждом посещении магазина можно заметить, как цены снова немного выросли. Однако бесконечно отказываться от покупок невозможно – качественная еда способствует хорошему самочувствию, здоровью и работоспособности.

К счастью, Maxima приходит на помощь и помогает покупателям найти лучшие предложения на продукты питания и товары первой необходимости из широкого ассортимента Maxima. Теперь клиенты могут спокойно покупать более 200 основных продуктов питания и товаров первой необходимости – цены на продукты с этикеткой кампании останутся неизменными в течение всего месяца. В начале каждого месяца мы корректируем ассортимент товаров по кампании и выделяем в каждой категории товары по самой выгодной цене, из которых вы можете составить самую выгодную корзину покупок.

Продумайте и составьте план

Умный покупатель теперь может ознакомиться с тем, какие продукты доступны в магазинах Maxima по звенящим ценам, и продумать, какие блюда он может приготовить из них.

Свои мысли можно записать – тогда в тележке будут только те товары, которые помогут вам сэкономить.

Приятно отметить, что в ассортименте представлены именно те товары, которые больше всего нужны дома. В 83 магазинах Maxima этикеткой „Звенящие цены“ будут отмечены товары соответствующей категории по самой льготной цене – свежее мясо, хлебобулочные и молочные продукты, сыр и колбаса, фрукты и овощи, сухие ингредиенты, заготовки и консервы, т. е. все, что нужно для сытного приема пищи. Кроме того, товары для дома – от гигиенических и чистящих средств до подгузников и корма для домашних животных.

Составьте список покупок

После того, как первоначальный план готов, можно составить конкретный список покупок. Не забудьте добавить туда и другие необходимые вещи – например, гигиенические средства.

Если в семье есть домашнее животное, также важно быть в курсе его потребностей, чтобы, например, закончившиеся консервы или наполнитель для кошачьего туалета не заставили вас отправиться в магазин с более высокими ценами.

По возможности не скупитесь

Экономия и скупость – это совершенно разные вещи. Даже если вы будете экономить, вы сможете обеспечить разнообразное питание – не исключайте из меню мясные продукты или овощи. Звенящие цены Maxima позволят вам сохранить содержимое тарелки красивым и ярким.

Используйте еду с умом

Иногда из одного блюда можно приготовить несколько блюд. Остатки жаркого, например, можно использовать как в салатах, на бутерброде, так и в супах.

Вы также можете взять салат или бутерброд на работу. Таким образом, вы можете не ходить в кафе, а пообедать им, что опять же позволит сэкономить деньги. Сумма, сэкономленная за месяц или год, может быть удивительно большой.

Также подумайте о неожиданных ситуациях

Есть ли у вас дома запасы на случай, если вам придется несколько дней не ходить в магазин? О кризисных запасах говорят сейчас много, но самое главное – подумать о том, что нужно именно вашей семье. „Звенящие цены“ от Maxima – это хорошая возможность обеспечить себе душевное спокойствие и запастись продуктами питания и товарами первой необходимости дома в чуть большем количестве, чем вы потребляете за один раз.

Экономия денег возможна! Ознакомьтесь с кампанией Maxima „Звенящие цены“ и составьте свой список покупок с умом. Смотрите издание для клиентов ЗДЕСЬ.


Поделиться
Комментарии