1. Забеременела от любовника, моего мужа. Глазами “счастливой жены и матери”
“Счастливая мать и жена”, которая постит фотки в Инсте (наша Семья и кот, наш Папа и грибы, Мой Муж и его вялый тюльпан в подарок, наше счастливая поездка), конечно, всегда обвиняет любовницу. Ненасытная разлучница в шелковом халатике на голое тело соблазнила порядочного Васю-слесаря, поджидая его у проходной трубопроводного завода. Сам Вася ничего “такого” не хотел, но как-то “получилось”, конечно, спьяну (разлучница его опоила, сам-то слесарь Вася пьет только парное молоко), и соблазнила. И вот теперь шантажирует ребенком (еще надо узнать, чей это ребенок!!!) и разбивает крепкую ячейку общества, пишет MyJane.ru.

Далее сам Вася задвигается на задний фон, он там что-то бормочет из серии “я не хотел, оно само”, а жена и любовница начинают кровавую бойню. Здесь и центральные каналы ТВ, и тесты ДНК, и мордобой нежными женскими ручками, и угрозы жены, “чтобы я никогда не видела ЕЕ ребенка у нас” и прочая муть.

Честно, мне не жалко никого, ни жену, ни любовницу, ни Васю, а жаль только детей, которые родились у жены и у любовницы Васи. Этот цирк будет продолжаться вечно, потому что Вася по настоянию жены, которая изобьет его мокрым валенком по мужскому достоинству, конечно не будет помогать родному ребенку от любовницы, но уже совсем скоро заведет себе новую интрижку. И так до тех пор, пока простатит не заключит его в свои нежные старческие объятия.

Забеременела от любовника, моего мужа. Глазами умной и мудрой жены и матери
У мудрых и умных жен мужья не заводят детей на стороне, потому что умные и мудрые женщины, выходят замуж за умных и мудрых мужчин, которые не плодятся где попало. Но, если все-таки такое произошло, то умная жена прекрасно понимает, что у нее есть два выхода: принять измену мужа и его ребенка от другой женщины, спокойно все обсудить и попытаться заново выстроить отношения в семье. Или не принимать чужого ребенка и измену мужа и подать на развод, что было бы самым правильным решением, если бы мы не жили в то время, когда на одного нормального мужчину приходится 568 нормальных женщин.

Забеременела от любовника. Глазами среднестатистической любовницы
Среднестатистическая любовница, уже став любовницей, показывает, что она недалекого ума женщина и, соответственно, все ее дальнейшие поступки так же продиктованы не слишком умной головой. Вернее, совершенно глупыми куриными мозгами, потому что любовница чаще всего “случайно” (ах, мне врачи говорили, что я бесплодна) беременеет от женатого любовника только с одной целью — увести его из семьи.

Несчастный малыш становится просто средством манипуляции любовницы, которая теперь яростно требует, чтобы “ты наконец-то порвал с этой мымрой, потому что у нас скоро будет малютка” или “ я ей все расскажу, дай денег”.

В 99,9% любовник испаряется и идет домой замаливать грехи, а глупая женщина одна растит ребенка, почему-то обиженная на то, что “он на ней не женился” . А что, должен был?

Забеременела от любовника. Глазами умной и мудрой любовницы
Давайте начнем с того, что умная и мудрая женщина никогда не свяжется с женатым любовником, а если и свяжется, то ни в коем случае не допустит беременность, конечно, если кроме беременности ей от этого мужчины ничего было не надо изначально. Умная женщина прекрасно понимает, что женатый мужчина, который ищет приключения на стороне, даже условно не может считаться порядочным человеком, а от непорядочного человека, как минимум глупо рожать, рассчитывая на его поддержку.

Поэтому умная женщина вообще никогда не согласиться стать любовницей, ну а если уж у нее там что-то в голове перемкнуло, как можно быстрее сама прекратит все контакты с “недоразвитым” господином, который нуждается в постоянной подпитке своего эго, при этом все равно обладает заниженной самооценкой и не умением выстраивать нормальные отношения с женой. Короче, женатый любовник может быть нужен умной женщине исключительно с одной целью: забеременеть и исчезнуть, ничего не сказав об этом папаше. А затем родить малыша и жить с ним долго и счастливо.

P.S.
Единственное, что действительно хорошее в этой ситуации, это сам малыш, потому что дети, это счастье, конечно? если рождаются они не с целью кого-то увести, удержать или кем-то манипулировать.

Поделиться
Комментарии