1. Поскользнуться и упасть во время эрекции
Только подумайте: люди падают и умирают, когда просто идут мыться. То есть можно использовать его по назначению и получить травму. Добавьте сюда второго человека, сексуальную гимнастику — и все выглядит еще хуже, ведь поверхности мокрые и скользкие, пишет Домашний Очаг.

2. Мыло в глазах
Есть два варианта секса в душе: продуманный и спонтанный. В первом случае получить мылом или шампунем в лицо маловероятно, во втором все, наверное, выглядит более эротично, но пена будет повсюду. И это будет крахом всех ожиданий.

3. Гипотермия от пребывания не под водой
Если ваша душевая кабина не размером с комнату, один из участников процесса будет медленно замерзать без теплых струй воды. Это сексу не способствует.

4. Ограниченное число поз
Может, две-три — и все стоячие (по крайней мере, для мужчины). Если ему и так не нравится этот вариант, то скользкий пол и вода сверху энтузиазма не прибавят.

5. Напор и температура воды могут измениться
Если заниматься сексом в душе многоквартирного дома, то ничего не подозревающие соседи могут превратить ваш теплый душ в ледяной или обжигающий, и вы оба ничего не успеете с этим поделать, даже оргазм получить.

6. Давление с экрана, что это круто
Секс в душе выглядит красиво только в фильмах, где одну сцену можно переснимать хоть сто раз до выражения полного блаженства на лицах актеров. В реальной жизни он того не стоит.

7. Можно что-то сломать
Причем даже не себе. Душевая шторка на штанге враспор упадет с огромной вероятностью (и точно кому-то на ногу). Вы оперлись о держатель душа — а он возьми да и вылети из стены вместе с плиткой… Сплошной экстрим!

8. Можно залить соседей
Особенно если шторка уже упала (или дверца кабины открылась) и вода хлещет на пол, пока вы пытаетесь завершить процесс.

9. Крушение мечты об этом виде секса
Большинство людей, попробовавших секс в душе, развели руками со словами “и что в этом такого?” — и больше никогда не экспериментировали.

Поделиться
Комментарии