1. Он не тот, кем кажется

Обманщики далеко не подходящий вариант для отношений. Сейчас он приукрасит о занимаемой должности ли марке автомобиля, а завтра изменит тебе с подругой или коллегой, а для тебя придумает экстренное совещание. Мужчине либо доверяют, либо нет. Если сегодня он врет в мелочах, то будь готова в будущем к большим сюрпризам.

2. Он перфекционист, сексист …

Или расист, фанатик, гомофоб и т.д. Если мужчина ограничен во взглядах, то в любой момент у вас могут возникнуть конфузные ситуации и недопонимания. Кто-то ограничится косым взглядом, а другой может нагрубить или негативно прокомментировать ситуацию, ожидать можно чего угодно.

3. Он груб и резок

Даже если агрессия, резкие высказывания и грубость направлены не по отношению к тебе. Если мужчина делает замечания официанту за расстояние от вилки до тарелки или прикрикнуть на техничку, что мешает пройти, то это не лучший вариант для отношений. В будущем такое отношения проявится и по отношению к тебе.

4. У тебя нет к нему симпатии

Человек устроен очень не просто и порой незначительные вещи влияют на ситуацию в целом. Тебе может, не понравится его запах, какие-то жесты или мимика. Если ты чувствуешь, что это не твой вариант, то не стоит тратить твое и его время из-за вежливости. Выйди из ситуации красиво, найди повод и закончи свидание как можно скорее.

5. Тебе с ним неудобно

Причиной неудачной встречи может стать не только сам мужчина. Аврал на работе, разболелся живот, ссора в семье — масса причин может вызвать плохое настроение. Если ты встречаешься с адекватным мужчиной, то он поймет и предложит встретиться в другой раз, если нет — то это не проблема.

Причин покинуть неудачное свидание может быть еще больше, начиная от небрежной одежды и прически и заканчивая конфликтом интересов. Всегда прислушивайся к себе, к своему внутреннему голосу. Но не забывай о хорошем тоне и правилах приличия, уходи красиво. Мужчина не виноват, что он тебе не симпатичен.

Поделиться
Комментарии