В 2016 году Овны с невероятной активностью продолжат то наступательное движение, которое началось еще в прошлом году. Их неимоверное упорство, граничащее, порой, с безрассудством, на этот раз принесет положительный эффект. Ясность ума и умение обосновать свою позицию добавит Овнам сторонников, и они не успеют оглянуться, как окажутся во главе крупного предприятия, или на новой, гораздо более привлекательной, должности. Овны совсем не единоличники, и их козырь в умении организовать и управлять массами, а значит, особый успех ожидает Овнов в работе с коллективом, где появляется возможность манипулировать людьми и подчинять их своей воле. Год Огненной Обезьяны станет для Овнов отправной точкой в развитии, и если до этого они упорно шли вперед, то с 2016 года начнут продвигаться по карьерной лестнице семимильными шагами.

Нельзя сказать, что Рыбы в этот период станут вершителями судеб и главными управленцами, но та работа, которую они проведут над собой, то развитие, которое ждет представителей знака Рыбы в 2016 году, безусловно, заслуживает уважения и внимания к их персонам. Уже в самом начале года Рыбы ощутят пробуждение, как после долгой спячки, и остро ощутят потребность в действии и развитии, причем как в физическом и духовном, так и в интеллектуальном развитии, а значит в карьерном росте. А этот период ожидается немало перемещений Рыб от должности к должности, возможна смена работы. Всему виной тот неуемный огонек, который зажжется внутри Рыб. Недовольство своим нынешним положением, сыграет роль детонатора, и у Рыб появится желание свернуть горы. Причем вслед за желанием начнут появляться и возможности для самореализации. Особого успеха рыбы смогут добиться в интеллектуальной сфере, в творчестве и сфере высоких технологий, где они смогут раскрыть весь свой недюжий потенциал, что будет отмечено многими.

Вот уж кому точно стоит заняться построением карьеры и развитием в наступающем году, так это Водолеям. Потому, что именно у представителей данного знака в год Обезьяны все сложится как никогда удачно. Появится ощущение, будто все у них получается само собой. У Водолеев разовьется необычайное чутье на успех, и в каждом успешном проекте, в каждой новой революционной разработке, будут фигурировать именно они. Водолеи будут просто притягивать к себе деньги и инвестиции, будут стремиться открывать свое дело, ведь их голова полна самых новых и оригинальных идей, требующих немедленного воплощения. Водолеи будут тяготеть к независимости, станут избавляться от чужого влияния и воздействия извне, чтобы раскрепоститься и добиться еще большего успеха. Звезды сулят Водолеям успех в той сфере, где необходим точный расчет. Такие личности буквально через несколько месяцев смогут создать хорошо налаженный бизнес, найти инвесторов и спонсоров, ведь в год Обезьяны Водолеи будут чрезвычайно красноречивы и убедительны.

Поделиться
Комментарии