1. Как правило, вначале интрижки, мужчина не влюблен в другую, по крайней мере, не на начальном этапе. На самом деле они склонны “влюбляться” в фантазию (в их собственное представление) о другой женщине. Иными словами, они влюбляются в образ другого человека, который они создали в своем собственном воображении. Партнер на стороне — это просто конструкция, выдуманный образ, тот, кто по их представлениям, сможет удовлетворить все их потребности. Вывод — их потребности в браке не удовлетворены, пишет Zdravoe.com.

2. Интрижка — это, по своей сути, желание, выражение глубокой потребности подтвердить свою ценность, значимость. Кто не любит, когда кто-то говорит ему, что он отлично выглядит или пахнет? Кому не требуется подтверждение того, что другой он привлекателен? Кто не любит чувство, когда кто-то ценит его? Вывод — в браке он этого не чувствует.

3. И, наконец, многие мужчины пьянеют от ощущений, которые они получают с каждой новой встречей. Когда этот новый роман начинает давать им положительный результат внешней обратной связи, они становятся зависимыми — причем не от женщины, а от самого чувства (вернее, от химических веществ, которые синтезирует их мозг при встрече — это дофамин, норадреналин и серотонин).

Поделиться
Комментарии