Мужчина нужен женщине только для решения своих проблем.

Она представляет себе, как откуда ни возьмись появится принц, который заработает много денег, отвезет “на юга”, воспитает сына-оболтуса, починит текущие краны, и займется, наконец, капремонтом. А все неприятности в ее жизни имеют место быть только потому, что “нет мужика”. Такие женщины обычно ворчат точно так же, как и мужчины, которым мешает заработать жадное правительство, плохой президент и отсутствие богатых родителей. Все ворчат и ждут кого-то, не желая ударить пальцем о палец. А ведь если самой нанять людей для починки крана, постараться заработать больше, поговорить с сыном и затеять ремонт, то, может, и жизнь наладится? И там и до появления принца недалеко…

Мужчина вроде и нужен, но только идеальный. Те, кто встречаются в реальной жизни, вызывают отвращение.

Такое положение дел часто складывается тогда, когда женщина очень долго была одна, и уже отвыкла от мужского внимания. Юные принцы не преследуют ее на мерседесах, сверстники кажутся какими-то потрепанными. На самом деле причина такой придирчивости в выборе одна — отсутствие реального интереса мужчин. Потому что мужчина, старающийся произвести впечатление на женщину, может быть очень обаятельным. А с серой мышкой, которая неинтересна, и Мистер Вселенная покажется скучным. В этом случае я бы посоветовала женщинам обратить внимание на свой внешний вид — возможно, есть куда совершенствоваться. Глядишь, и мужчин вокруг сразу побольше.

Мужчина нужен, но только как объект мечтаний. Делать какие-то конкретные шаги для того, чтобы его найти, не хочется. Внимание реальных мужчин быстро утомляет.

Этот третий признак характерен для мечтательниц, у которых, по сути, не так много свободного времени. Душевных сил на то, чтобы обедать, ужинать, а тем более завтракать с принцами, у них не остается. В их реальности просто нет места для мужчины, и не понятно, что с ним делать. В лучшем случае у них есть несколько часов в неделю на постельные эксперименты, и то если квартальный отчет уже написан. Таким дамам я бы посоветовала сначала освободить для мужчины достаточно места в своей жизни, чтобы он мог в ней появиться, а не пенять на качество мужиков.

Если же женщина красива, самодостаточна, свободна и ищет мужчину со сходными параметрами, то недостатков в претендентах быть не должно. Возможно, следует просто немного подождать…

Поделиться
Комментарии