Найти вторую половинку и создать крепкую семью не так сложно, как сохранить любовь на долгие годы. Если совместная жизнь не приносит вам счастья, возможно вы и ваш любимый человек просто не подходите друг другу. Чтобы убедиться в совместимости заранее можно обратиться за помощью к астрологии, пишет dailyhoro.ru.

Когда двое влюбленных решают создать свой союз, они не думают о том, что в будущем у них пойдет что-то не так. Однако со временем многие пары распадаются, и причин этому может быть очень много: разные характеры, угасание чувств, предательство одного из супругов или же любовная несовместимость. Чтобы не ошибиться с выбором спутника жизни, необходимо уделить особое внимание совместимости ваших имен.

Таблица совместимости имен

Уже доказано, что от имени зависит наша дальнейшая судьба. Оно определяет наше будущее, и благодаря ему мы можем узнать, в каких сферах жизни нас ожидает успех, а где нам придется потерпеть неудачи. Это касается и любовной сферы. Возможно вы и ваша вторая половинка просто не созданы друг для друга. Благодаря таблице совместимости имен вы узнаете об этом прямо сейчас.

Для начала начала необходимо узнать число вашего имени. Каждой букве соответствует определенное число:

1 — А, И, С, Ъ;
2 — Б, Й, Т, Ы;
3 — В, К, У, Ь;
4 — Г, Л, Ф, Э;
5 — Д, М, Х, Ю;
6 — Е, Н, Ц, Я;
7 — Ё, О, Ч;
8 — Ж, П, Ш;
9 — З, Р, Щ.
Для примера, мы рассчитаем совместимость имен Вера и Максим: Опираясь на таблицу, мы можем высчитать число двух имен таким образом:

Вера — В=3+Е=1+Р=9+А=1, сумма чисел равна 14. Максим: М=5+А=1+К=3+С=1+И=1+М=5, сумма чисел равна 16. Мы получили два числа: 14 и 16.

Так как полученные числа должны находиться на отрезке от 1 до 9, необходимо суммировать составляющие каждого числа. Например: 14 это 1+4=5, а 16 это 1+6 =7. В итоге мы получили для Веры — 5, а для Максима — 7.

Теперь посчитаем совместимость, сложим эти числа: 5+7=12

Сумму полученных чисел (12) также нужно сократить до однозначных, получается число 12 это 1+2=3. Число совместимости Веры и Максима равно 3. С помощью полученного числа вы сможете узнать совместимость ваших имен.

Любовная совместимость имен

Если вы уже высчитали число вашей совместимости, настала пора узнать о том, сможете ли вы и ваш любимый человек создать крепкую семью.

1 — в нумерологии единица является самым сильным числом. Она символизирует начало, спокойствие и объедение. Если в ходе расчетов вы получили число 1, значит вы и ваш возлюбленный идеально подходите друг другу. Совместная жизнь с любимым человеком будет доставлять вам лишь удовольствие, и даже мелкие ссоры не смогут раскачать вашу любовную лодку. Ваш союз всегда будет крепким.

2 — двойка считается символом добра и миролюбия. Это значит, что в вашей семье всегда будет царить гармония и взаимопонимание, а конфликты в вашем доме будут всего лишь неприятной редкостью. В любой момент вы сможете положиться на любимого человека, а он, в свою очередь, всегда окажет вам поддержку. Со временем вы сможете создать крепкую семью, где не будет места разногласиям и недопониманию. Такую пару можно назвать идеальной.

3 — согласно нумерологии, тройка — нестабильное число. Изначально отношения возлюбленных могут развиваться стремительно, но уже после свадьбы все может кардинально изменится. Сильные чувства могут ослабнуть под грузом быта и постоянства, а из-за этого у одного из супругов может возникнуть желание внести новизну в личную жизнь. По это причине, пары, чьим числом любви являются, часто выясняют отношения, подозревают друг друга в супружеских изменах или вовсе расходятся. Однако не стоит расстраиваться заранее, возможно, ваша любовь сможет справиться с любыми преградами.

4 — это число не сулит вам долгих романтических отношений и счастливой совместной жизни. Вы всегда будете испытывать к возлюбленному физическое влечение, но вот любовь в вашем сердце погаснет очень быстро. На протяжении долго времени вы будете осознавать тот факт, что вы и ваш любимый человек совершенно разные люди. Вероятно в таком браке конфликты станут возникать очень часто, а супруги могут потерять интерес друг к другу.

5 — символ свободы и непостоянства. Если пятерка является вашим общим числом, значит в вашей паре одного из супругов может часто тянуть “на сторону”. Возможно вы заметите это не сразу, но со временем подозрения в неверности избранника будут возникать очень часто. Существует вероятность, что и вы захотите испытать новые ощущения с другим партнером. Из-за этого конфликты на почве измен будут происходить часто, и могут повлечь за собой неприятные последствия, вплоть до развода.

6 — в нумерологии это число означает, что ваши отношения будут длительными и нестабильными. Возможно, сначала совместная жизнь доставит вам массу неудобств. Однако, со временем, вы сможете привыкнуть к недостаткам и привычкам друг друга, и именно с этого момента в вашей семье воцарится гармония. Вы научитесь понимать друг друга с полу слова, что избавит вас от лишних разногласий. Вероятно, что в конечном итоге ваши отношения больше будут похожи на партнерские, нежели на супружеские, но вы сможете смириться с этим.

7 — в любовных отношениях число 7 считается самым неблагоприятным. Даже если изначально ваши отношения будут наполнены любовью и страстью, в конечном итоге от ваших чувств может ничего не остаться. В браке ваша жизнь будет наполнена скорее бытовыми проблемами, из-за чего у вас сложится довольно неприятные впечатление о семейной жизни. Однако если вам удастся пережить этот тяжелый период, то ваш брак продлится очень долго, а, возможно и всю жизнь. Несмотря на то, что ссоры и недопонимания могут возникать чаще, чем хотелось бы.

8 — число, символизирующее постоянство, предвещает семейным парам скучную и обыденную жизнь. Вам будет казаться, что вы постоянно движетесь по кругу, так как ваши ожидания от совместной жизни с любимым человеком не будут оправданы. Проблемы, ссоры и разногласия могут возникать постоянно, а вот новых и приятных ощущений будет мало. Со временем такая пара может прийти к единому выводу, что они просто не созданы друг для друга. Однако не стоит принимать поспешных решений. Возможно, с годами, вы сможете привыкнуть к стабильной семейной жизни и бытовым проблемам, и обретете настоящее семейное счастье.

9 — благоприятное число совместимости. Оно оказывает положительное влияние на личную жизнь, способствуя стремительному развитию отношений. В таком браке будет всегда присутствовать любовь и взаимопонимание, а также новизна ощущений. Это значит, что даже спустя много лет супруги будут испытывать друг к другу уважение и теплые чувства, которые смогут преодолеть любые преграды.

Поделиться
Комментарии