1. Не проявляете инициативу
Некоторые считают, что мужчина должен читать мысли, когда женщина готова к сексу. И если он не “прочел”, на него можно обидеться. Легкий вздох или объятья на диване не включают в мужском мозгу надпись “секс”, особенно если обычно интим инициирует он, пишет Домашний Очаг.

Решение: мужчинам тоже хочется быть желанными. Скажите напрямую, чего вы хотите… или хотя бы покажите это недвусмысленными действиями!

2. Не повторяете того, чего хотите

Порой девушки жалуются на то, что мужчины не помнят, чего они хотят в постели. Мол, я ему говорила, а он, он…

Решение: повторять! Это не так сложно, как кажется, а эффект точно будет.

3. Думаете о том, как выглядите

Мужчины обычно предпочитают чувствовать реальную живую женщину, обнимать ее и целовать. А женщины порой слишком переживают о своем внешнем виде и не присутствуют в моменте.

Решение: отвлеките внутреннего критика, сосредоточьтесь на своем удовольствии, делайте упражнения Кегеля.

4. Думаете о том, все ли хорошо

Женщины часто беспокоятся о том, хорошо ли владеют какими-то ласками (например, мастерством орального секса). Соответственно, в процессе отвлекаются на эти переживания.

Решение: проявите энтузиазм, это всегда поощряется. Спросите партнера, чего ему хочется и каких действий он от вас ждет.

5. Касаетесь его слишком редко и осторожно

Одна из частых мужских жалоб — женщины не трогают их интимные органы без прямого указания или считают, что если эрекция появилась, то больше ничего не нужно.

Решение: коснитесь его с достаточно сильным давлением и напором, пусть ваши ласки станут агрессивнее. Крепко обнимите партнера руками и ногами, инициируйте страстный поцелуй. Увидите — его реакция не заставит долго ждать!

Поделиться
Комментарии