Эгоизм и отсутствие щедрости — это не одно и то же, но из одной оперы. Важно понимать, насколько мужчины могут быть щедрыми, чтобы правильно выбрать спутника жизни. Если мужчина обделен этим качеством, это не значит, что он не может любить — просто вам потребуется привыкнуть к тому, что в отношениях он будет отдавать меньше заботы и любви, чем получать, пишет Dailyhoro.ru.

Козерог — 12 место

Именно Козероги являются самыми “нещедрыми” мужчинами из всех. Они очень осторожно подходят к вопросам любви, словно это какое-то деловое соглашение. Они не особо доверяют женщинам, поэтому их щедрость ограничена. Только спустя какой-то определенный отрезок времени они могут заставить себя стать более открытыми. К сожалению, это свойственно не всем Козерогам, так что в нашем рейтинге этот Знак получает 12, последнее место. Несмотря на это, в отношениях они весьма приятны.

Скорпион — 11 место

Скорпионы сами по себе являются довольно жадными людьми, причем даже для самых близких они могут быть весьма скупыми. Это касается не только денег, но и времени. Мужчины-Скорпионы очень ценят свое время, которое не могут отдавать попусту кому попало. На ранних этапах отношений они могут быть чрезвычайно жестокими к тем, кто их любит. Если это пережить, то все станет хорошо.

Дева — 10 место

Снова земной Знак Зодиака. На этот раз речь идет о Девах, которые контролируют свой бюджет до копейки. Что касается времени, эти мужчины очень щедры, но даже в браке они не позволяют тратить ни рубля больше, чем это положено бюджетом. Если вам нужна новая тушь, а денег больше не выделяется, то придется обходиться без нее до следующего месяца. Если вы будете обижаться на Деву из-за этого, то он обидится в ответ. Это крайне тяжелые люди в плане денежном. Отсюда 10 место в рейтинге.

Рак — 9 место

Раки не могут часто взаимодействовать с женщиной, потому что у них целая вереница дел. Да и денег-то у них хватает только на себя любимых. Это очень странные мужчины, которые вроде бы вас и любят, но думают только о себе. Эгоизма у них хоть отбавляй. Тем не менее, если у вас случились какие-то проблемы, то Рак потратит на вас все свои деньги, посвятит вам всё свое время. Тут надо отдать им должное.

Телец — 8 место

Тельцы любят потратиться на даму, но только чтобы ее заполучить. Потом вы не увидите ни капли щедрости в плане времени или денег. Они могут просто раствориться, просто исчезнуть. Если вы продолжаете встречаться, и Телец все еще проявляет знаки внимания, дарит подарки, это свидетельствует о том, что он вами очень сильно увлечен. В общем, его скупость можно использовать как проверку на любовь. Если скуп, значит не любит. Если щедр, значит, ему что-то от вас нужно или он влюбился по уши. В любом случае, вести эти игры и постоянно заниматься анализом его личности — дело не самое интересное и не самое полезное для вас самих. Именно поэтому Тельцу досталось только 8 место в нашем рейтинге.

Близнецы — 7 место

Близнецы, несмотря на свою духовную красоту, очень боятся вкладываться в новых людей. Зачастую эти мужчины сами требуют от женщин, чтобы те их добивались. Конечно, пока у вас идет конфетно-букетный период, Близнецы будут всегда рядом с вами. С течением времени это желание постепенно угасает. Если вы сами такие же, то ладно — ничего страшного нет. Но если вы жаждете любви горячей на протяжении всей жизни, то Близнецы вам точно не подойдут. Сначала все будет очень ярко, а через несколько лет Близнец отпугнет вас своей холодностью и скупостью.

Весы — 6 место

Весам не хочется тратить на женщин время и деньги, но они понимают, что это просто необходимо, так что им нужно намекнуть на это с самого начала. В их действиях мало искренности и истинного желания, потому что они всегда пребывают в сомнениях о том, нравятся ли они вам или нет. Из-за этой неопределенности они получают вполне сомнительное 6 место в нашем рейтинге. Если вы докажете Весам свою любовь, все станет хорошо.

Лев — 5 место

Львы не торопятся дарить себя. Они любят поиграться со своей “жертвой”. Их отдача и щедрость волнообразна, так что придется потратить немного нервов, прежде чем получить заслуженную любовь и внимание. Львы становятся щедрыми лишь в том случае, если видят, что человек тоже для них старается. Так бывает, конечно, не всегда, потому что такие мужчины не всегда удобно “читаются”, но на достойнейшее 5 место они точно получили не зря.

Овен — 4 место

Овны — люди очень щедрые. Это нужно заслужить, но сильно стараться не придется. Нужно лишь показать свою честность и искренность. Овны обожают делать подарки, поэтому их щедрость основывается не только на желании отдавать свое время, но и на финансовой поддержке. Даже к друзьям они относятся так. В этом-то и есть небольшая загвоздка: Овны настолько щедры, что не разделяют людей на группы, что немного обидно женскому полу, ведь их будут ставить в один ряд с друзьями и партнерами. В семейном бюджете из-за неумения мужчин-Овнов тратить деньги у вас будут постоянные дыры. Из-за этого Овны и не заняли первое место в списке.

Стрелец — 3 место

Стрельцы обожают совместные поездки и путешествия. В это они готовы вкладываться постоянно. Конечно, не всегда они щедры на время ради любимой дамы сердца, но эти люди очень приятны в отношениях из-за того, что им не трудно приехать куда-то за вами ночью или дать вам денег просто для того, чтобы порадовать вас. Стрельцы — щедрые и очень умные мужчины, поэтому открывают нашу тройку лидеров.

Водолей — 2 место

Водолеи не стоят на первом месте, потому что они очень щедры и на деньги, и на время, но требуют дружбы и любви взамен. Они словно покупают ваши чувства своей добротой. Это не значит, что их щедрость — неискренняя, но по какой-то неведомой причине они потом полагают, что вы принадлежите им за те деньги и время, которые они потратили на вас. Водолеи очень боятся расставаний с друзьями и вторыми половинками, поэтому могут приехать к вам на другой конец города, а иногда и страны, в любое время, лишь бы сохранить отношения в целости. С этим жить не всегда легко.

Рыбы — 1 место

Рыбы — идеал мужчин в плане щедрости. Это сохраняется и в браке, после 10 лет совместной жизни. На первых парах эти мужчины тоже весьма щедры и любвеобильны, но они никогда не требуют от вас обратного. Они очень добры и чувственны, так что с ними очень приятно иметь дело. Они заслужили первое место, потому что им не нужно никаких причин для того, чтобы проявить щедрость. Но и ко всем подряд они так не относятся, так что любая дама рядом с ними сможет почувствовать себя особенной.

Каждый мужчина уникален. Даже самовлюбленные мужчины могут демонстрировать чудеса щедрости для своих избранниц. Главное — это не ждать от каждого из них чего-то особенного, ведь ожидания всегда разочаровывают.

Поделиться
Комментарии