Жительница Британии вышла замуж за свое одеяло. По словам Паскаль Селлик, пуховое одеяло всю жизнь было для нее верным партнером. “Оно всегда приходило мне на помощь в нужный момент. К тому же одеяло прекрасно обнимается. Я его очень люблю и хочу пригласить людей стать свидетелями моего союза с самым постоянным и утешительным партнером в моей жизни”, — заявила 49-летняя женщина. В качестве свадебного наряда невеста выбрала халат и пушистые тапочки. Гости тоже следовали строгому дресс-коду — все явились в пижамах и тапочках, пишет lady.mail.ru.

Посмотреть эту публикацию в Instagram


So excited about my upcoming duvet wedding!
Публикация от Pascale Sellick (@pascalesellick) 21 Янв 2019 в 5:03 PST

Даже в России от такой новости оживились. “Обожаю свои махровые носочки, теперь стала смотреть на них по-другому”, — пишет какая-то женщина в блоге. “А что, так можно было?” — хихикает другая. “С такими мужиками только и остается, что в одеяла влюбляться”, — строго резюмирует третья. “Конечно, в 49 и за одеяло, и за кота, и за черта лысого пойдешь, лишь бы говорить: “Я замужем”, — смеется мой приятель, пропуская мимо ушей комментарий своей супруги: “А сам-то? Лет десять женат на компе!”.

Вообще, в последнее время люди частенько стали заключать брачные союзы с неодушевленными предметами и даже образами, которые им нравятся.

Жительница Флориды Бонни Бартон вышла замуж за копию робота R2-D2 из фильма “Звездные войны”, приглашенные на торжество вынуждены были облачаться в костюмы а-ля Дарт Вейдер. Шведка Эйей Риита вышла за часть Берлинской стены. Британка Аманда Тиг — за призрака пирата Карибского моря. Нурул Махджабин Хассан взяла в мужья тетрис, Эрика Лабри — стальной меч. Японец Ли Джин-Гью женился на подушке, американец Аарон Червенак — на своем мобильном телефоне, какой-то житель Томска пытался зарегистрировать в загсе отношения с пиццой “Маргарита”…

А какой-то парень “сочетался” с шаурмой: устроил с ней романтическую фотосессию и даже внес изменения на личной страничке в социальной сети: “Семейное положение: женат на шаурме”.

Потом, правда, признался, что сделал это, дабы подколоть семейных друзей. Уж очень много их мимими-фотографий в ленте: то у них свадьба с белыми ленточками и шариками, то День святого Валентина с шоколадными сердечками, то весна с фиолетовыми цветами, то поцелуи на фоне зеленеющих деревьев, то обнимашки в осенних листьях. Ну сколько можно!

“Я долго наблюдал в соцсетях, как мои знакомые парочки устраивают пикники в парках, ходят по побережью, нежно держатся за руки, и подумал, что им тоже будет интересно увидеть историю моей любви”, — с ехидной улыбкой признался новобрачный. Во как замучили его женатые френды со своими инстаграм-счастьем!

“Завидует”, — комментируют его поступок в интернете. Пусть так. Но теперь муж шаурмы тоже достает своих подписчиков статусами типа “Где мне взять такую песню о любви и о судьбе, чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе”, “Меня спросили, скучаю ли я по тебе. Я не ответил, а просто закрыл глаза, улыбнулся и отошел… А потом прошептал: “Безумно”.

А главное — он теперь тоже публикует красивые селфи: вот он лежит со своей любимой, завернутой в фольгу, на лугу с ромашками — лицом к лицу, нежно улыбаясь и будто не замечая телефон в своей вытянутой руке, вот разбрасывает вокруг избранницы лепестки роз, вот держит ее на руках на фоне достопримечательностей…

В общем, парень активно наполняет страничку всеми этими типичными фотоальбомами под названием “Единственная”, “Моя”, “Мы вместе”, “Алушта-2018”, которыми можно пытать преступников. И пусть только кто-то из друзей попробует не лайкнуть!

Поделиться
Комментарии