Итак, что же дарить? И какой подарок Вы получили в прошлом году?

Женщина 33 лет. В браке 14 лет
- Впечатление - подарок в этом году любимому мужу. Конкретно - парная процедура в spa-салоне. В прошлом году получила букет цветов и ужин в ресторане.

Женщина 42 года. В браке 5 лет
- Ничего. Максимум - это ужин дома из трёх блюд и бутылка вина. Для меня это не праздник. Даже не помню, что дарил мне муж в прошлом году. Дарить надо тому, к кому душа тянется.. Этот праздник хороший повод извиниться, начать с нового листа и просто написать "люблю" тому, кого любишь.

Мужчина 45 лет. В браке больше 10 лет
- Банальный праздник. Но для женщин он важный. Обязательно дарю, чтобы получить дополнительные пунктики в свою копилку. Жене подарю цветы и духи, любовнице (вместе 5 лет) деньги, чтобы купила себе что-то сама. Около 100 евро. И шоколадку. В прошлом году от жены получил свитер, от любовницы - портфель для бумаг.

Мужчина 49 лет. В браке 29 лет
- Ничего не дарю. Сам получал пару раз от жены дурацкие подарки. Разве это праздник? Может, для молодёжи..

Парень 25 лет.В отношениях 3 года
- Розы, розы, розы... 101 розу. Люблю. Сам получил трусы прикольные. Прикольный праздник. Повод для романтического ужина.

Мужчина 40 лет.В отношениях 5 лет
- Цветы. Может ещё и деньги на кофточку/платье. Если сама просить будет. Она мне подарила рубашку. Тупой праздник. Тупые подарки. Тупые поздравления в социальных сетях, лайки и розовость во всех оттенках в лентах девушек.

От себя: порадуйте своих любимых мужчин! Парное украшение, романтический ужин, билеты на концерт, билеты в spa- отель,хорошую рубашку... Но самое главное - улыбайтесь, выглядите на 100 баллов из 100! Солнечного праздника с любимым человеком!

Поделиться
Комментарии