Мой муж не безработный, хотя сейчас я зарабатываю в два раза больше, чем он. Но я вообще не понимаю, он хоть что-то делает на работе? У него есть время часами разговаривать по телефону, просто валяться, каждый час он занимается на тренажере. И ему еще за это платят?! Я при этом постоянно в стрессе, делаю пятьдесят вещей одновременно и все равно чувствую, что не успеваю. Чаще всего я даже пропускаю обед, чтобы успеть сделать больше или не работать вечером.

В четыре часа обычно муж говорит, что на сегодня с него хватит. А иногда в обеденный перерыв он целый час смотрит какой-нибудь сериал и обижается, если я не присоединяюсь к нему... Это невероятно! Правда как только я прошу его помыть посуду или убраться дома, он делает большие глаза и говорит, что у него очень много работы.

Я не понимаю, как мне с этим справиться, я хотела бы чувствовать себя так же свободно, как и мой партнер, но при этом я не могу потерять свою работу!

Что для вас оказалось самым сложным на карантине или какое открытие о себе или своей семье вы сделали? Присылайте свои истории на ajakirijana@ekspressmeedia.ee.

Поделиться
Комментарии