2017 год пройдет под покровительством Огненного Петуха. Это значит, что свадьба в классическом стиле будет к месту, а соблюдение традиций в этот день будет способствовать крепкому союзу. Церемония в классическом русском стиле с веселым застольем окажет хорошее влияние на крепость брачных уз, а искренние пожелания старших в роду жениха и невесты создадут хорошую основу для долгих лет счастливой семейной жизни, пишет dailyhoro.ru.

Свадьбы в январе 2017

Месяц январь считается одним из самых удачных месяцев для проведения свадебной церемонии. У славян свадьбы, проводимые зимой, назывались «волчьими» и символизировали силу жениха и верность невесты.

В целом, самый благоприятный период для бракосочетания в январе 2017 года — числа с 6 по 12: Луна будет находится в фазе роста, а это время — самое благоприятное для совершения важных дел. Середина месяца будет находится под Луной в фазе убывания, что не очень хорошо для любого важного начинания.

Февральские свадьбы по лунному календарю

Первая половина февраля прекрасно подойдет для церемонии бракосочетания. Особенно благоприятным днем для того, чтобы связать свои судьбы будет 3 февраля. В этот день Луна будет взаимодействовать с созвездием Тельца.

Телец — один из земных знаков, и его созвездие сопутствует укреплению любого начинания. Также особо будет сопутствовать удача желающим вступить в брак 9 февраля. Взаимодействие Луны с созвездием Рака раскроет всю глубину эмоций и наполнит день яркими красками.

Благоприятные и неблагоприятные дни для бракосочетания в марте

Первый месяц весны ассоциируется с теплом, зарождением чего-то нового, светлого и прекрасного. Первая половина месяца отлично подойдет для бракосочетания натурам романтичным, возвышенным и трепетно относящимся друг к другу. Самый благоприятный период для заключения брачного союза — с 1 по 12 марта. Особенно благоприятным днем считается 9 марта: число 9 в нумерологии символизирует идеалистичность, верность и честность. Заключая брак в этот день, вы входите в энергию девятки, разделяя и принимая ее свойства. 30 и 31 марта также будут сопутствовать удаче в семейной жизни.

А вот середина марта-месяца не сопутствует удаче в браке. Энергия убывающей Луны направлена в первую очередь на избавление и прекращение чего- либо, но никак не на создание чего-то нового. Если же дата вашей свадьбы назначена на определенное число и поменять его не получится, то вам помогут обряды исполнения желаемого, способные нейтрализовать влияние энергии Луны на вас и вашего любимого в определенный день.

Следует помнить, что критическим днем является 24 марта. В этот день настоятельно не рекомендуется устраивать торжество и регистрировать свои отношения. В этот день убывающая Луна будет взаимодействовать с созвездием Водолея, что будет способствовать денежным потерям, ссорам, конфликтам и быстрой утомляемости.

Заключение брака в апреле 2017

В апреле благоприятным периодом для свадьбы будут числа с 1 по 11 и 29-30. Однако само 11 число является неблагоприятным: полнолуние в соединении с созвездием Весы может привести к неуравновешенному эмоциональному состоянию, что не очень хорошо скажется на свадебной церемонии и может оставить неприятные впечатления об этом важном дне.

Особо благоприятным днем будет 27 апреля: спокойная, уравновешенная атмосфера этого дня способствует счастливому начинанию семейной жизни.

Неблагоприятными днями для свадеб в апреле будет период с 12 по 25 число. Само 12 апреля нумерологически подходит для свадебной церемонии, поскольку число 12 означает Истину во всех ее проявлениях. Но, вступая во взаимодействие с энергией убывающей Луны, 12 число приносит излишнюю горячую принципиальность, а это может вызвать конфликты за праздничным столом.

Нейтральным днем является 28 апреля. В этот день Луна будет взаимодействовать с созвездием Близнецов. Двойственная натура этого созвездия предоставляет день вашему выбору: как вы сами решите, так и будет. Контроль над эмоциями, гармоничное состояние и правильно начатое утро могут сделать свадьбу в этот день счастливым и прекрасным событием.

Свадьбы в мае 2017

В целом май считается неблагоприятным месяцем для свадебных церемоний. Народные приметы гласят: «в мае родился-всю жизнь маяться». Это же правило негласно перешло и на важные начинания, такие, как свадьба.

Однако, в мае тоже есть благоприятные дни для бракосочетания: с 4 по 7 мая энергия растущей Луны, взаимодействуя с созвездиями Льва и Весов создаст благоприятную атмосферу для заключения брачного союза.

Неблагоприятными днями в мае будут 11-14 числа: полнолуние в Скорпионе может оказать негативное влияние на эмоции участников церемонии и испортить торжественный день. Критическими днями по лунному календарю в мае будут 18-21 числа: в эти дни астрологи и экстрасенсы настоятельно не рекомендуют начинать важный период жизни.

Нейтральный день для свадьбы в мае будет 18 число. В этот день Луна будет взаимодействовать с созвездием Водолея, наполняя день энергией риска и спонтанных решений.

Бракосочетание в июне 2017

Летние месяцы ставят рекорд по количеству свадебных церемоний. И понятно, почему: солнце, безоблачное небо и море цветов для многих предпочтительнее снега и дождя.

Период с 1 по 10 июня будет наиболее благоприятным для вступления в брак. По лунному календарю эти дни способствуют любому начинанию, а нумерологически числа от 1 до 10 содержат в себе мощную энергетическую составляющую, которая способствует любому важному начинанию.

Нежелательными днями для вступления в брак в июне 2017 года будет период с 11 по 23. Энергия эмоций и энергетика человека в этот период будет находится в упадке, что может плохо сказаться на самочувствии участников этой важной церемонии.

Нейтральными днями для свадьбы будут 24, 29 и 30 числа. В эти дни влияние Луны на человека будет минимальным.

Вступление в брак в июле

В июле благоприятными днями для свадебных церемоний будет период с 5 по 15 июля. Энергетика этих дней способствует эмоциональному подъему и укреплению отношений между людьми.

Неблагоприятный период — с 16 по 23 июля. Лунная энергия этого периода может разрушительно воздействовать на эмоциональный фон и физическое самочувствие.

Нейтральными днями для июльской свадьбы является период с 24 по 30 число.

Свадьбы в августе по лунному календарю

Август считается наиболее благоприятным месяцем для заключения брачных союзов. Весь месяц наполнен энергией достатка, полноты жизни и началом нового периода. Энергетика августа хорошо подходит для различных обрядов и ритуалов, особенно тех, которые направлены на исполнение желаний.

Первая половина августа лучше всего подойдет для свадебной церемонии и начала семейной жизни. Энергетика последнего летнего месяца гармонично сочетается с энергией растущей Луны. Особенно первая половина месяца может быть удачна для земных и огненных Знаков Зодиака. С 15 числа энергия месяца постепенно пойдет на спад, но в целом весь месяц хорошо подойдет для создания семьи.

Церемония бракосочетания в сентябре

Сентябрь — второй после августа по популярности месяц для заключения брака. Осенние свадьбы более пышные, насыщенные цветом, несут энергию прочности и достатка. Большое влияние на это оказывает Колесо года и его осенний праздник — Мабон.

Благоприятными датами для регистрации отношений в сентябре 2017 года будут числа с 1 по 7 и период с 20 по 30 число. В эти дни созидательная энергия будет наиболее сильной, а это значит, что достижение гармонии в отношениях в эти дни может достигаться легче.

Неблагоприятными датами для сентябрьской свадьбы будут числа с 7 по 15. Лунная энергия этих дней будет способствовать спаду эмоциональной и физической активности. Практики рекомендуют в это время воспользоваться аудиомедитациями для достижения внутреннего баланса и гармонии с собой.
Период с 15 по 20 числа будет нейтральным: влияние Луны на энергетику человека в эти дни будет минимальным.

Октябрьские церемонии бракосочетания

Благоприятным периодом для свадьбы в октябре будут числа с 16 по 30. В этот период практики так же советуют уделить внимание финансовым вопросам: вторая половина октября хорошо подходит для изменения финансовой ситуации в лучшую сторону. Определить лучшие пути для формирования семейного бюджета поможет финансовый гороскоп.
Неблагоприятный период в октябре — числа с 1 по 15. Первая половина октября является энергетическим переломным моментом как в природе, так и в эмоциях и жизни людей. Экстрасенсы и астрологи называют этот промежуток времени неподходящим для выбора судьбоносной даты.

Свадьбы в ноябре

Для ноябрьских свадеб самым благополучным периодом в 2017 году будут числа с 1 по 4. Растущая Луна 4 числа войдет в свою высшую точку роста — полнолуние. Союз, заключенный в этот день, может оказаться крепким и счастливым. Также в полнолуние необходимо успеть выполнить несколько важных дел: это поможет настроить себя на гармоничную смену лунных циклов и привлечь в жизнь процветание и счастье.

Не подойдут для заключения брака в ноябре 5 и 10 числа. В эти дни влияние Луны на взаимоотношения людей может быть негативным. Весь остальной месяц нейтрален и подходит для брачных союзов. Чтобы определить, что ждет ваши Знаки Зодиака в семейной жизни, можно пройти специальный тест.

Регистрация брака в декабре

Декабрь — окончание года, месяц ожидания сказки и коренных перемен. Этот месяц особенно подходит для начала семейной жизни водных и воздушных Знаков Зодиака. 1,2 и 3 декабря особенно благоприятны для свадебной церемонии и веселого застолья. Благоприятным также будет период с 10 по 31 число.

Неблагоприятным периодом для свадьбы в декабре считаются числа с 5 по 10. В остальные дни месяца лунная энергия не будет иметь большого влияния на наше физическое и эмоциональное состояние, поэтому эти числовые периоды считаются энергетически нейтральными.

Поделиться
Комментарии