Итак, что любят мужчины? Посмотрим на результаты опроса. Возможно, они облегчат вам поиск подарка любимому мужчине ко Дню святого Валентина, пишет MyJane.ru.

Техника

Прежде всего, они любят технику. Их интересуют технические штучки, особенно, новинки. Им интересно разобраться в том, как все это работает, нажимать на кнопки, крутить ручки, досконально разбираться во всей этой механике. Не секрет, что даже взрослый мужчина в душе остается мальчишкой, который любит возиться со своими машинками, развинчивать их, а потом вновь собирать. Для них это отдых, своего рода медитация.

Поэтому большинству из них будет приятно получить в подарок техническую вещицу. Конечно, при условии, что у него такой нет, и она является для него новинкой, в которой ему будет интересно разобраться.

Хобби

Представители сильного пола с удовольствием принимают презенты, имеющие отношение к их хобби, поэтому здесь вы имеете обширное поле для поиска подарков.
Какие хобби бывают у мужчин? Конечно, прежде всего, это любимый автомобиль. Все штучки, имеющие отношение к машине, будут восприняты с радостью.

Если хобби вашего возлюбленного — охота или рыбалка, ищите для него подарок в магазине “Охотник-рыболов”. Непременное условие: советуйтесь с продавцами, узнайте, что сейчас пользуется наибольшим спросом у покупателей. Продавцы с удовольствием вам подскажут, им даже будет приятно дать совет женщине.

Если ваш возлюбленный — фанат фотографирования, купите ему прибамбас для фотоаппарата, их существует великое множество. Здесь тоже надо непременно советоваться с продавцами.

Примеры подарков:

— навигатор для автомашины;
— антирадар;
— автомобильный столик;
— автомобильный пылесос;
— массажный коврик на автомобильное кресло (можно с подогревом);
— вещи, полезные для рыбака, охотника (термос для рыбалки, кейс для снастей и пр.);
— штатив для фотоаппарата;
— устройство, соединяющее фотоаппарат со смартфоном;
— сумка или чехол для фотокамеры и т.д.

Компьютерные принадлежности

Все мы пользуемся компьютерами, ноутбуками, планшетами, смартфонами и всевозможными гаджетами. Без них мы уже не представляем свою жизнь. Их никогда не бывает слишком много, тем более, производители постоянно выпускают на рынок все новые прибамбасы, которых у нас еще нет. Так что здесь мы тоже имеем широкое поле для выбора подарка.

Примеры подарков:

— компьютерное кресло;
— чехол для планшета;
— подставка для планшета (можно на кронштейне);
— лампа на прищепке (можно крепить куда угодно);
— беспроводные звуковые колонки;
— беспроводная мышка;
— набор флешек;

Умелые руки

Есть представители сильного пола, которые обожают что-то мастерить своими руками. Такой умелец — находка для дома, для семьи. Чтобы его порадовать, отправляйтесь в магазин стройтоваров и выберите подарок для его умелых рук. Тем более, на рынке постоянно появляются новинки, поэтому там есть, где развернуться с выбором презента.

Примеры подарков:

— фирменный ящик с инструментами (бывают разной комплектации);
— шуруповерт (очень полезная вещь);
— удобная стремянка;
— фартук для инструментов и нужных мелочей;
— кепка с фонариком.

Практичные вещи

Это все, что относится к домашнему обиходу: наборы для ванной и т.п. Совет: если вы хотите доставить любимому мужчине удовольствие, купите более дорогую вещь, чем он обычно покупает. Впрочем, этот совет универсален: если вы дарите кому-то чисто практические вещи (кремы, кофе, чай, гигиенические наборы и пр.), преподносите более дорогие экземпляры, предметы более высокого уровня, чем человек сам себе позволяет. Тогда ваш презент будет человеку особенно приятен.

Примеры подарков:

— набор предметов для ванной;
— бумажник, портмоне;
— перчатки;
— шарф;
— туалетная вода;
— комплект бокалов, рюмок;
— электронная книга (ридер);
— подарочный сертификат в строительный магазин

Для личного удовольствия

Иногда подарок может быть вроде бы непрактичным и со стороны казаться не очень-то нужным. Но мужская душа неисповедима. Есть вещи, которые на посторонний взгляд кажутся бесполезными, а вашему любимому они доставят истинное удовольствие.

Примеры подарков:

— коллекция ножей из охотничьего магазина;
— телескоп, микроскоп;
— коллекционная фляга;
— летательные аппараты, управляемые пультом (дроны, коптеры, вертолеты и прочие игрушки для взрослых);
— бутылка дорогого коллекционного вина;
— игра дартс.

Поделиться
Комментарии