Поцелуй — это следствие взаимной симпатии, приводящей к любовной связи, знак любовной совместимости по Знаку Зодиака. Поцелуй — это первый шаг к близости между двумя людьми, поэтому каждый человек вкладывает в него разные чувства и по-разному воспринимает его, пишет dailyhoro.ru.

Овен

Овны целуются не всегда. Их трудно назвать чувственными и романтичными любовниками, но кое-что они показать могут. Зачастую поцелуи этих людей весьма страстны, так что будьте осторожнее, если объектом ваших симпатий является Овен. Какой-то нежности ждать от этих людей не стоит. Они не смогут приятно удивить вас, но зато вы сможете приятно удивить их, потому что они любят нестандартный подход к этому делу.

Телец

Выражение любви у этих Знаков Зодиака — это очень мягкие и долговременные поцелуи, причем это свойственно и мужчинам, и женщинам. Они любят целоваться по любому поводу и без повода, так что со временем вы можете даже устать от этого. Если вы уже давно находитесь в браке, можете заметить, как ваш Телец вас целует — быстро и по расписанию, но иногда делает это так, будто в первый раз.

Близнецы

Близнецы обычно умеют все, что необходимо уметь в любви. Что касается поцелуев, то они истинные виртуозы этого дела. Единственная проблема Близнецов — это их отношение к такому физическому контакту. Они абсолютно безразличны к поцелуям, потому как они для них ничего не значат. Это самый яркий пример навыка, которым человек может отлично владеть, но не использует его по назначению.

Рак

Представьте себе самый ласковый поцелуй на свете. Теперь представьте себе, что этот поцелуй полностью и целиком лишен эротики и чувственности. Вы представили себе типичного Рака — он очень ласков и целует тех, кто ему сильно дорог, даря радость поцелуя только тем, кто заслуживает, и не делая из этого рядовую привычку. Если влюбленный Рак вас не целует, значит, он точно обиделся.

Лев

Львы они и есть Львы — только инстинкты и эмоции. Их поцелуи невероятно эротичны. Они обожают, когда целуют их, а не они, хотя не отказываются и от своей инициативы. Делают это они всегда, когда им приспичит, а вот рядовые поцелуи по расписанию вроде “чмокнуть детей перед школой” для них чужды. Если Лев перестал вас целовать, присмотритесь, не приглянулся ли ему кто-то еще.

Дева

Девы ненавидят целоваться на людях — они не хотят, чтобы их чувства видели посторонние. Но если они остались с кем-то, кто им нравится, наедине, то они покажут ему истинный мастер-класс по поцелуям. Эротичности у них не занимать, но и аккуратности тоже, так что высший пилотаж будет, только если вы выглядите хорошо и от вас вкусно пахнет.

Весы

Представителей данного Знака Зодиака можно назвать истинными виртуозами — они почти такие же, как и Близнецы, но гораздо более чувственны. Их невозможно превзойти в плане выражения симпатии. Никто не сделает этого так красиво, нежно и ласково, прибавив к этому долю эротики. Будьте осторожны, они легко могут свести вас с ума.

Скорпион

Скорпионы целуют только тех, кого хотят целовать именно они. По-другому просто никак. Прикосновение губ представителей данного Знака передает все его эмоции на сто процентов. Если Скорпион вас ненавидит, то вы это точно почувствуете. Если он от вас без ума, то слова также будут излишними. Для Скорпионов поцелуй — это общение души, некий канал связи между внутренними мирами людей.

Стрелец

Одним из самых явных пороков и слабостей Знака Зодиака Стрелец является эгоизм. Целуются они тоже эгоистично и дерзко. Они не страшатся чужих взоров, им наплевать на все, что происходит вокруг них. Они могут страстно поцеловаться хоть на детском утреннике — обстановка не имеет никакого значения.

Козерог

Для Козерогов поцелуи — это обязанность или традиция, но никак не чувства. Они могут ласково чмокнуть вас в интимной обстановке, но не более того. Из всех Знаков они меньше всего целуются. Их сущность такова, что поцелуи не значат для них ровным счетом ничего, ведь чувства можно показать другими поступками. А всякие телячьи нежности — это для детишек.

Водолей

Люди, рожденные под Знаком Водолей, знают, что нельзя полностью отдавать себя чувствам, поэтому целуются холодно. Они кое-что умеют, да, но этого не достаточно, чтобы назвать их супер горячими любовниками. Для них поцелуи — как спорт, как состязание. Они хотят достичь в них высокого уровня и забыть навсегда о проблеме поцелуев. Так что открывать новые горизонты с Водолеем будете именно вы.

Рыбы

Рыбы нередко целоваться вообще не умеют, хотя многим из них кажется, что они гуру в этом деле. Зато они так очаровательны в этом заблуждении. Кроме того, они чувственны и весьма честны к своим избранникам. Лучше, чтобы вы их целовали, а не они вас. В этом случае проблем не будет вовсе. Самое главное — не смейтесь над тем, как Рыбы целуются, иначе они впадут в глубокую депрессию. Лучше научите их этому на высшем уровне.

Поделиться
Комментарии