Если у вас есть четкое представление о том, каким будет ваше будущее в браке, можно идти наперекор законам астрологии. Если же вы не знаете, чего ожидать от семейной жизни, то лучше жениться в строго определенный период. В жизни представителей каждого Знака рано или поздно наступает этап, который наиболее благоприятен для свадьбы, пишет dailyhoro.ru.

Овен

Овны взрослеют довольно поздно. Им лучше всего выбирать свадьбу либо слишком раннюю, либо позднюю, потому что в самый разгар молодости Овны не готовы кардинально менять свою жизнь. Согласно современным тенденциям, наилучшим возрастом для брака будет отрезок 18-20 лет и 30-40 лет или более. Дело в том, что, если Овны женятся или выходят замуж лет в 25, то в их жизни наступает период глобальных сомнений, преодолеть которые становится трудно. Лучше не рисковать даже в 18 или 20 лет, хотя такие браки у Овнов считаются весьма успешными. Если у вас в жизни сейчас черная полоса, не стоит искать ее решение в браке.

Телец

Тельцам нельзя давать второй шанс в любви. Сами Тельцы тоже обязаны смотреть как можно более скептически на повторные браки. Вам лучше вступать в брак единожды. По мнению астрологов сайта dailyhoro.ru, вам следует готовиться к свадьбе до 25 лет. Ранние браки тоже будут весьма положительными, если опыт в любви есть. Будьте уверены в партнере на сто процентов. Если уверенности нет, то и лезть в эти дебри не стоит.

Близнецы

Ваши худшие черты характера — это ветреность и эгоизм. В любви этому нет места. Если вы хотите пожениться со своей второй половинкой, то лучше делать это не спонтанно. Выбирать возраст вам можно любой, потому что особо вы не меняетесь в течение жизни. Если вам нужны конкретные числа, то лучше ставить штамп в паспорте после 40 — так будет наиболее безопасно для всех вокруг. Если вы хотите уберечь близкого человека от ошибки, то лучше скажите ему сразу, что с вами опасно иметь дело. Не заходите так далеко в отношениях — ограничьтесь гражданским браком, чтобы не пожалеть.

Рак

Характер человека, рожденного в период с 21 июня по 22 июля, располагает к тому, чтобы пожениться как можно раньше. Как показывает даже простая статистика, это не лучший вариант. Не и тянуть с браком не стоит. Лучший возраст для того, чтобы создать семью и поставить штамп в паспорте, — с 23 до 28 лет. Чем дольше вы будете ждать, тем будет хуже для вас с каждым годом. Эксперты в области астрологии отмечают, что лучше выбирать партнеров, которые имели бы одинаковый с вами возраст, либо были бы немного старше вас, но это не особо критично. До 23 лет вы можете жениться тоже весьма удачно, но с меньшей вероятностью. В принципе, вам любой возраст подойдет, если вы уверены в партнере.

Лев

Львам, говорят, лучше вообще не жениться и не выходить замуж, однако это, конечно же, не так. Вам лучше делать это как можно позднее, но делать можно. Неудачный брак очистит вашу карму, а удачный подтвердит, что вы шли по жизненному пути правильно. Вам даже неудачный брак может принести массу пользы. Не зацикливайтесь на том, сколько вы живете вместе и как. Смотрите на то, чему вы научились в совместной жизни с человеком. Лучший возраст для свадьбы у Львов — ближе к тридцати и немного за тридцать. Если вы решите выйти замуж или жениться пораньше, то вперед. Все равно вас не переубедить, вы и сами это знаете.

Дева

Сила мысли творит чудеса. В вашем случае это настоящая магия. Если вы не уверены в том, что брак будет эффективным для вас и вашей второй половинки и счастливым в целом, значит, он будет проблемным. Вы очень сильно зависите от своих мыслей, потому что заранее настраиваетесь на какой-либо результат. У Дев наилучшим возрастом для брака является период с 25 до 35 лет. У мужчин этот отрезок может быть смещен еще на пять лет вперед. Дело в том, что вы люди опыта, а не импульсивных эмоций, поэтому вам нужно избегать поспешного принятия решений.

Весы

Весам лучше выходить замуж или жениться до 30 лет. Потом с каждым годом вероятность успешного брака будет снижаться, потому что люди после преодоления тридцатилетнего рубежа теряют уверенность в себе, стареют психологически. Стать привлекательнее уже намного сложнее после 30, так что нужно гораздо больше тратить энергии на то, чтобы поддерживать красоту. Особенно это касается женщин, которые очень уязвимы в этом плане. Мужчины-Весы начинают сильно стареть ближе к 40 годам, поэтому их идеальный период для брака расширен.

Скорпион

Скорпионы могут создать семью и в молодости, и в самом позднем возрасте. И тем, и другим представителям этого Знака Зодиака это приносит только плюсы. Начиная с двадцати с небольшим лет Скорпионы вступают в такой период жизни, когда стать счастливее им помогает только успех в бизнесе или признание общества в целом. Это период исследований, когда спутник жизни им не нужен. Брак может стать серьезной ошибкой с 20 до 30 лет для Скорпионов. Смотрите на женитьбу как на приятный атрибут взросления и зрелости.

Стрелец

Стрельцы умеют привлекать желаемое в свою жизнь, потому что они работают над собой всегда. В большинстве случаев Стрельцы принимают решение на основе собственного или чужого жизненного опыта. Этим людям можно жениться или выходить замуж в любой период жизни. Такие решения дисциплинируют этих людей, хоть и не делают иногда такими же счастливыми, как представителей других Знаков. Со стороны Стрельцов проблем в браке почти никогда не бывает, потому что свои недостатки они умеют благополучно исправлять или искать какие-то компромиссы. Помните одну простую истину: со Стрельцами всегда можно договориться.

Козерог

Для Козерогов брак является прекрасным способом повысить свой доход и статус в обществе. Наилучший возраст для такого ответственного шага у представителей этого Знака Зодиака — от 30 и выше. До 30 важно построить свою жизнь, а потом можно подумать и о “содружестве” с другим человеком. Слово “содружество” тут применено не случайно, потому что в браке Козерогам важно доверять партнеру и быть друзьями. Слишком ранний брак обречен на провал, потому что Козерогам необходимо свободное пространство и независимость.

Водолей

Водолеям просто нельзя выходить замуж или жениться неудачно. Такие отношения способны разрушить вашу жизнь. Что самое плохое, так это то, что риск построить неудачные семейные отношения есть почти всегда. Единственный способ сократить вероятность неудач в любви для вас — это создать семью как можно позднее и с как можно более мудрым человеком. До свадьбы отношения должны продлиться хотя бы лет 5, чтобы вы смогли быть уверены в партнере. Иногда хватает и трех лет, так что не стоит играть свадьбу слишком рано. Теоретически, если вы начнете встречаться со второй половинкой примерно лет в 16, то к 20 годам можно попробовать пожениться, если всё в порядке.

Рыбы

Не стоит перетягивать на себя проблемы второй половинки. Такие отношения для вас автоматически становятся неудачными. Научиться ценить свои силы и время Рыбам удается только годам к 23-25. Именно с такого возраста можно задумываться о замужестве или женитьбе. Поздние браки для вас тоже могут оказаться благополучными, но лучше успеть поставить штамп в паспорте годам к 35. В современном мире Рыбам тяжело быть эмоционально холодными и безучастными, поэтому необходимо научиться сдерживать свою эмпатию. Мужчин это касается в меньшей степени. Если вы до сих пор не научились абстрагироваться от чужих проблем и ценить свое личное время, то лучше пока повременить с браком.

Стать счастливее можно разными способами, причем свадьба не всегда входит в список самых очевидных методик. Важно помнить о целесообразности такого ответственного шага. Жизнь не настолько длинная, чтобы можно было без последствий для себя переживать какие-то неудачи. Конечно, вы получите ценный опыт, но лучше с первого раза сделать все правильно.

Поделиться
Комментарии