Каждый Знак Зодиака уникален и обладает своими плюсами и минусами. К примеру, представители водных Знаков часто чувствуют энергию денег и способны настраивать финансовый коридор без особого труда, а родившиеся под созвездиями огненной стихии несут в себе заряд неповторимой энергии. Гороскоп верности показывает, насколько каждый Знак астрологически склонен к постоянству и проявляет сильные и слабые стороны характера, пишет dailyhoro.ru.

Овен

Овны обладают воистину огненным характером: они страстны, преданны своему делу и чаще всего полагаются только на себя. Эти качества направляют Овна и в любви: представители этого Знака выбирают любимого человека сердцем и чаще всего абсолютно верны своему выбору.

Телец

Тельцы склонны излишне драматизировать события, и часто сами подозревают свою вторую половинку в неверности. Однако при всей своей подозрительности представители этого Знака хранят верность своим партнерам. Если же Телец полюбит другого человека, то предпочтет честно рассказать обо всем своему партнеру и расстанется с ним, прежде че начинать новые отношения.

Близнецы

Двойственная природа Близнецов не всегда берет вверх, но в некоторых случаях может заставить представителей этого Знака Зодиака задуматься о мимолетном романе “на стороне”. Причиной таких мыслей может быть недопонимание в паре и неуважение к личному пространству Близнеца. Чтобы избежать подобной ситуации, будьте откровенны с вашей второй половинкой и реже проверяйте на прочность ее нервы.

Рак

Эмоциональные и привязчивые Раки сложно представляют себе смысл измены и вряд ли решат когда-то проверить на себе, что это, найдя свою любовь. О смысле слова “верность” этот Знак знает не понаслышке. Такого же отношения к себе родившиеся под созвездием Рака ждут от своих возлюбленных, и вполне справедливо.

Лев

Уверенные в себе и своих силах Львы могут закрутить роман “на стороне”, если начнут сомневаться в своей привлекательности или ценности для возлюбленного. Однако такой вариант достаточно редок: чаще всего Львы, найдя любовь, уважают свой выбор и остаются верны своим партнерам.

Дева

Согласно гороскопу верности, Девы считаются самыми верными из всех Знаков Зодиака. Чаще всего представители звездной Девы женятся один раз и на всю жизнь: исключением могут быть случаи, когда Девы запоздало понимают, что их супруг или супруга нечестны. Ложь ненавистна Девам, и эта причина для разрыва с партнером является для этого Знака самой веской.

Весы

Весы в отношениях стремятся к полной и абсолютной гармонии: если они поймают партнера на измене, то, скорее всего, недолго думая примутся мстить. Роман с другим человеком также возможен, если Весы поймут, что по какой-то причине не интересуют свою вторую половинку. Представители этого Знака не прощают холодности и равнодушия, поэтому на их проявление вполне могут ответить интрижкой на стороне.

Скорпион

Скорпионы способны разрушить верность в отношениях, если чувствуют, что любовь ушла. В этом случае Скорпион может счесть, что раз отношения неумолимо движутся к финалу, то какая разница, каков будет этот самый финал? И если в этот момент его заинтересует другой человек, то долго торговаться с совестью Скорпион не станет.

Стрелец

Импульсивные Стрельцы способны влюбиться без памяти, очароваться, а после так же быстро разочароваться в объекте своей страсти. Чувство вины за неверность может преследовать Стрельца годами, но на признание сил может не хватить. Чтобы этого не произошло, можно в самом начале отношений заглядывать в любовный гороскоп и планировать с его помощью важные даты и события.

Козерог

Козерогам слово “измена” противно так же, как Девам. Представители этого Знака Зодиака неизменно верны своему партнеру, но при этом к предполагаемой измене своей второй половинки относятся куда более терпимо. Козерог готовы простить измену, если их партнер честно признается в ней и искренне раскается в содеянном.

Водолей

Воздушным Водолеям порой бывает нелегко контролировать свои мимолетные влюбленности, которые могут случаться с ними по 10 раз в день. И женщины, и мужчины-Водолеи склонны к флирту, который может быть расценен их партнером как намек на зарождающийся роман “на стороне”. Однако в большинстве случаев Водолеи хранят верность своим вторым половинам и со временем учатся не испытывать отношения на прочность.

Рыбы

Мечтательным Рыбам бывает очень легко оказаться в романтическом мире и перепутать невинные фантазии с вполне реальными намеками на измену. Склонные к мечтаниям, представители этого Знака бывают не всегда способны сразу же отделить созданный образ второй половинки от реально существующего. Результатом могут стать разочарование, тоска и поиск того, кто будет соответствовать мечте.

Поделиться
Комментарии