Первые дни месяца очень насыщенны эмоционально: это время порывов, страстей, разнообразных переживаний. И об этом очень важно помнить, потому что в такой напряженной атмосфере очень легко вспыхивают ссоры, которые могут и в затяжные конфликты перерасти, если кто-то не пойдет на уступки. Обиды, нанесенные в этот период, могут быть пустяковыми, но запомнятся надолго, и это может испортить отношения, если вы не примете меры, пишет Lady.mail.ru.

Но уже к концу первой недели февраля ситуация станет совсем другой: на первое место выйдут холодный расчет и анализ. И это хорошо не для всех. Некоторым парам, безусловно, эта тенденция принесет спокойствие в отношениях, позволит восстановить гармонию и равновесие. А вот отношения других могут быть омрачены ревностью и подозрениями (часто беспричинными, основанными исключительно на неправильных выводах) или неожиданным отстранением друг от друга. Эгоистичные люди полностью погружаются в собственные интересы, забывая обо всех обещаниях, которые дали.

Период с 10 по 16 февраля подходит для начала новых отношений. Это период приятных знакомств, легкого общения. Притягиваются другу к другу люди, имеющие схожее мировоззрение и интересы, образуются стабильные пары. Увы, в это же время могут складываться и абсолютно безнадежные союзы, основанные исключительно на ложном представлении друг о друге. Будьте внимательны!

С 17 по 21 февраля в личную жизнь может буквально врываться прошлое. И дело не только в том, что люди, которые когда-то были связаны романтическими отношениями, вновь начинают испытывать интерес друг к другу. Не дают покоя воспоминания, мы много думаем о допущенных ошибках (а также о тех, которых не совершили), рассуждаем о том, как могли бы развиваться события, поступи мы по-другому. Это мешает взаимопониманию с нынешними партнерами. Хотите сохранить гармонию — сосредоточьтесь на настоящем.

Последние дни февраля — время продуктивной созидательной деятельности. Применительно к личной жизни это означает не только образование новых прочных союзов, но и развитие отношений, их переход на новый уровень. Обсуждаются вопросы совместной жизни и брака. Тут важно не торопиться и быть осторожнее, но при этом не забывать о том, что принимать во внимание нужно не только доводы логики, но и свои чувства.

Февраль 2016: романтический гороскоп по знакам Зодиака

Овнам февраль едва ли принесет значительные перемены в личной жизни, и в основном потому, что представители знака сами будут им всячески сопротивляться. Почему? Потому что, с одной стороны, они пока сами не знают, чего хотят, а с другой — хотят полностью контролировать развитие событий. Нужно разобраться со своими желаниями и чувствами, чтобы произошло долгожданное чудо.

Тельцы сначала будут получать удовольствие от легкого и ни к чему не обязывающего флирта, а потом захотят чего-то большего. Что ж, вторая половина месяца вполне подходит для начала серьезных отношений. Ждать у моря погоды не стоит, лучше проявить инициативу.

Близнецам предстоит много работать. Помешает ли это их личное жизни? Ничуть! Возможны служебные романы, не исключена и неожиданная симпатия к прежнему деловому партнеру. В сложившихся парах отношения могут быть омрачены ревностью; старайтесь не давать для нее поводов.

Ракам февраль едва ли принесет какие-то значительные перемены, но представители знака едва ли будут жаловаться — то, как развиваются события, их вполне устраивает. Возможны неожиданные признания в любви, которые скорее развеселят вас, чем обрадуют.

Для Львов февраль будет очень благоприятным — звезды поддержат представителей знака во всех отношениях, касающихся личной жизни. Проявляйте инициативу, встречайтесь с новыми людьми, признавайтесь в своих чувствах. Главное — будьте искренними, и перед вашим обаянием никто не устоит.

Для Дев февраль будет очень необычным: это месяц соблазнов и искушений. Некоторые представители знака решатся на поступки, которых в другое время не совершили бы ни при каких обстоятельствах (и не пожалеют об этом). Могут вспыхнуть сильные чувства к человеку, приехавшему издалека и совершенно на вас не похожему.

Весам в феврале нужно будет приобрести очень полезный навык: думать и заботиться не только о других, но и о своем собственном благополучии. Помните — это нужно не только для того, чтобы сейчас сделать жизнь более гармоничной и простой, но и для того, чтобы не ошибиться в будущем. Любимый человек может критиковать вас, но признает правильность всех ваших поступков.

Скорпионов ждет очень спокойный месяц. В феврале романтические чувства представителей знака больше напоминают уютно горящий камин, чем пожар безумной страсти. Поначалу это будет нравиться, потом покажется скучноватым. Постарайтесь найти острые ощущения вне отношений с любимым человеком!

Стрельцам в феврале придется выбирать между личной жизнью и творчеством, и не один раз. И касается это не только представителей знака, которые связали свою жизнь, например, с музыкой или живописью, но и тех, кто просто имеет хобби, отнимающее немного времени. Потребуется провести границу между разумными уступками и самопожертвованием.

Козерогов ждет приятный февраль, который позволит расслабиться и насладиться гармоничными отношениями с любимым человеком. Можно обсудить планы на будущее, но не стоит торопиться с их реализацией. Если вы пока не встретили свою “половинку”, старайтесь вести более активный образ жизни — в феврале ваши шансы завязать романтическое знакомство очень высоки.

Водолеям стоит меньше беспокоиться из-за мелочей. Да, небольшие разногласия с любимым человеком не исключены, но они вовсе не значат, что отношениям что-то угрожает. Главное — мириться как можно быстрее и не вспоминать о старых обидах.

Рыбы проведут февраль очень приятно: он подарит много романтических моментов. Имейте в виду, что надо не только наслаждаться тем, как развиваются события, но проявлять инициативу. Любимый человек будет очень благодарен вам за любые знаки внимания и подарки. Еще не встретили свою половинку? Действуйте решительнее в начале февраля, и удача вам улыбнется!

Поделиться
Комментарии