Несмотря на тотальную пропаганду спорта, вы все еще избегаете любых тренировок? А вот и зря. Оказывается, фитнес укрепляет не только бицепсы и трицепсы, но и интимные мышцы, которые в свою очередь обеспечат более яркое наслаждение во время секса. Упражнения на нижний пресс задействуют тазовые мышцы, которые сокращаются во время оргазма. А упражнения на внутреннюю поверхность бедер косвенно укрепляют стенки влагалища. Чем больше вы будете тренироваться, тем быстрее увидите (и почувствуете!) результат.

Чудо-велосипед

Лягте на спину, положите руки за голову, а ноги на пол. Приподнимите вытянутую левую ногу на 30 см над полом. Сгибая ногу, тянитесь коленом к груди, а правым локтем к колену. Затем выпрямите ногу и опустите на пол. Одновременно поднимайте правую ногу к левому локтю. Движение ног должно напоминать езду на велосипеде. Сделайте 16 движений (по 8 в каждую сторону), пишет Домашний Очаг.

При любой спортивной нагрузке, и при выполнении этих упражнений для секса в том числе, в организме увеличивается количество тестостерона, поэтому процесс сексуального возбуждения ускоряется.

Вверх-вниз

Лягте на спину, ноги раздвиньте на ширину плеч и согните в коленях. Руки вытяните за головой ладонями кверху. Держа спину прямо, с силой сожмите ягодицы и напрягите живот. Приподнимите таз на 3 см над полом, затем опуститесь вниз. Повторите 16 раз. Затем еще 16, раздвинув колени пошире.

И еще 16, наоборот, сомкнув колени.
Поднимаясь, делайте вдох, опускаясь — выдох. Тренировка ритмического дыхания позволит вам дышать синхронно с партнером и настроит движение ваших тел в унисон. Кроме того, глубокое дыхание во время прелюдии способно усилить оргазмические сокращения.

Ромб — упражнения для интимных мышц в домашних условиях

Лягте на спину, вытянув руки вдоль тела ладонями вниз. Поднимите обе ноги вверх на 90 градусов. Соедините пятки вместе, образовав ромб. Выпрямите ноги насколько возможно, не размыкая ступней.

Напрягая мышцы живота, приподнимите голову на 7 см над полом. Затем опустите. Сделайте 16 повторов.
При правильном выполнении этого упражнения напрягаются ваши тазовые и вагинальные мышцы.

После этих упражнений для интимных мышц во время секса вы автоматически будете сжимать их сильнее. Это во много раз увеличит вашу чувствительность — а значит, и получаемое вами наслаждение.

Поделиться
Комментарии