Если вам действительно понравился мужчина, то лучший вариант — это быть прямолинейной. Но да, это может быть сложно из-за неуверенности в себе.

А может вы путаете его, сами того не осознавая. Вот признаки, что вам нужно изменить тактику поведения:

1. Вы стараетесь казаться труднодоступной. Это основывается на теории, что мужчины — охотники, а женщины — добыча. Что, как хищники, люди гонятся за всем, что бежит. Но лучше бы женщинам не думать о мужчинах как о животных в зоопарке, если вас не прельщает и главный животный инстинкт человека к размножению.

2. Вы приглашаете его погулять вместе с друзьями, или на встречу с ним приводите своих друзей. Он просто один из ваших друзей, или что-то большее? Если вы приглашаете его не тет-а-тет, а из-за неуверенности зовете в большую компанию, он так и будет думать, что вы рассматриваете его только как друга.

3. Вы игнорируете его в компании. Если вы будете обделять его вниманием, он не захочет вас больше, он просто захочет найти ту, которая будет уделять ему внимание.

4. Вы пытаетесь заставить его ревновать. Это не лучшая тактика для привлечения внимания, и это задевает его чувства. Будьте выше этого.

5. Вы говорите о своих бывших. Может вы думаете, что тонко намекаете, что вы свободна, но все, что он слышит — это ваши слова о другом мужчине.

6. Вы ждете, что он сделает первый шаг. Иногда нужно брать быка за рога. В идеальном мире никто не делает первый шаг: люди встречаются посередине, на полпути.

7. Вы гуляете с ним, но сама не проявляете инициативу и не приглашаете его никуда. Когда у вас бабочки в животе, вы хотите проводить как можно больше времени с этим человеком. А если вы даже не пытаетесь это делать, значит мужчина думает, что вы не заинтересованы в этом.

Поделиться
Комментарии