Он слишком занят

Никто не бывает слишком занят, чтобы написать три строчки текста. Даже топ-менеджеры компаний, на которых держится весь мир. Отсутствие сообщений от мужчины — верный признак того, что он потерял интерес.

Он стесняется

У современных мужчин апломба через край. 90% уверены (кстати, совершенно напрасно), что они — ходячая мечта любой дамы. А когда мужчина влюблен, он будет писать, добиваясь твоего внимания, даже если ты просила этого не делать и вообще игнорируешь его.

Исключение: он не уверен, что тоже тебе нравится.

У него трудный период в жизни

Может, в данный момент у него в жизни действительно черная полоса. Но с каких пор это означает, что можно наплевать на всех, кто тебе дорог. Видимо, ты не так уж дорога.

Я знаю, что он все равно любит меня

Серьезно? Когда нам просто нравится человек, мы стремимся к общению с ним. Это называется притяжение. Если мужчина не пишет и не звонит — значит, притяжения больше нет.

Ему нужно время

Конечно, встречаются очень осторожные мужчины. Таким действительно требуются месяцы, чтобы собраться с духом и перейти к решительным действиям.

Но по большей части решение «да или нет» мужчина принимает на первом же свидании. Существует ли «химия», становится ясно уже на второй встрече.

Кстати, время — самый дорогой ресурс. Ты уверена, что нужно тратить его на ожидание, пока мужчина «созреет»?

Поделиться
Комментарии