1. У вас отсутствует терпимость к невежеству. Невежды не имеют шансов на общение с вами, даже если у них есть веские основания быть некомпетентными, пишет Zdravoe.com.

2. Вы мудры не по годам. Хотя “альфы” — очень часто общительные и экстравертированые личности, они также слишком хорошо знают себя, поскольку много рефлексируют. Это вызывает у других чувство дискомфорта: люди рядом с “альфами” осознают, что они слишком поверхностны.

3. Вы видите решения там, где другие видят только проблемы. В то время как все думают о надвигающемся конце света, сильная личность способна увидеть проблему с уровня 30 000 футов и в течение нескольких минут придумать ее решение.

4. Вы всегда говорите по существу. Сильные личности знают, что важно для них, и они не тратят время на остальные “пустяки”. Привычка сразу переходить к главному легко объяснима: “альфам” приходится прилагать много усилий и тратить много энергии для продвижения по своей жизни вперед, а это значит, что у них нет времени для пустых разговоров.

Поделиться
Комментарии